Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Станция![]() СтанцияАвтор: K.A Однажды,Ты проснулся с утра, - С таким небесным лицом. Подошёл к своему окну. А там, ничего себе! Город весь спит вечным сном!!! Иль может и целая страна, мир?! Вышел на улицу Достал из кармана пачку сигарет Открыл, - в ней пусто Зачем-то спрятал обратно в карман. Идёшь, сосредоточенно переступая Через навеки спящих людей. Порой наступаешь На их глупые лица, холодные руки и грязные ноги. И глаза у них, - навеки спящих людей Какие-то непонятные. Как у человека, Которого однажды унесло Поездом со станции «Город» Куда ты идёшь? И почему ты один? Ах, как хочется курить. Всего-то, хочется курить… Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
Наверное неплохо) Но для себя я смысла не нашел, уже много написано про подобное)И я это уже где то слышал, чтото похожее точно уже есть) Точная фраза "Зачем-то спрятал обратно в карман." спасла в моих глазах эту записку от полной хуяты. Тонко подмечено, потенциал есть. Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |
И туманом наполнен.Спрут
Извивается плавно - брассом
Уходящие в ночь плывут.
.
Тяготение только к дыму,
Но от плохоньких сигарет
Прохождение всегда - мимо,
Направление - фиолет.
.
Без лица человек неспящий
Отирается у крыльца,
Для тебя он и будет вящий
От начала и до конца.