Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Royal battle![]() Royal battleАвтор: yurgen Вон та девушка смотрит искоса...Я глажу кошку и мирюсь с рисками. Она смотрела Китано? Вздрагивала? Или может хмуриться - это такая тактика? Эта девушка что-то задумала... И честно говоря, зря она играет в "угрюмую". Может быть и зовут её даже Виктория, но что она делает с этим взглядом на море?! Ладно, подхожу, угощаю её шампанским, как сговорились, все пьют только игристое, бокал, два и не останется ничего от панциря, куда ж она денется в этом кричащем платье на острове? Отошла позвонить по мобильному, я заказал себе ещё сто виски. Она и вправду знакома с правилами? Или может приехала портить статистику? Откуда-то из Пинска!? Дальше - больше: улыбаюсь, комплимент про изящную талию, сам сутулюсь, трещу пальцами, чтоб не казаться уж таким парнем, Опускаю медленно затёкшую руку. Она тоже опускает, вздыхает облегчённо. И тут я выхватываю арбалет... Стреляю. Чёрт!? Оказывается, она тоже стреляет! Какая лажа! Мы попадаем друг другу прямо в сердце, и кричим как раненные в полёте птицы, слева из-за столика поднялся Китано, он тоже сегодня пил игристое. В гостиннице он спросил у Наташи администратора: Вы ничего не заметили необычного этим летом? Наташа посмотрела на него внимательно и ответила для истории: Знаете, много плохого кино... И все так банально с хепи-ендом. И, кстати... Доставая ружьё... Приятно познакомиться... Родная сестра Виктории Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 16:46 22-01-2008Нови
Нравится... свежо. Смешно и ...неожиданно. Стих непростотак,а с вывертом...понравилось.очень даже. Нови : Malivina25 : БИОМЕХАНИКА - спасибо Интересный стиль. yurgen Очень здорово! Неожиданно-это точно. курортные мистер и миссис Смит, стиль понравился реп по ипонскому говномуви. не ищите серьезной стори за шалостями инвалида-мотоциклиста, афтор. вспомните босса якудзы, пускающего случайную очередь из букета цветов. ах, какой фильм... как там все умерли... а стих... да какой к черту стих! Неплохо, но всё равно рэб. знакомая манера рифмовать, второй раз такую встречаю. отл. всем после 18:21 22-01-2008 - спасибо Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |