Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - * * * * *![]() * * * * *Автор: yurgen По вечерам был замечен в клеткекушал с ЕЁ ладоней всё трещал про какой-то остров закрывая глаза от боли со стола унося бутылки у гостей вырывая перья закрывался в тёмном чулане и твердил про какой-то берег что оставил её одну что, он - попка, дурак последний и ни строчки за всю весну ведь, по сути-то, не было времени столько слов ещё нужно выучить столько странных ненужных слов и кричать каждый день, чтоб выпустили на прогулку, за дверцу часов что её никому не отдаст и песня ещё не спета что ребята из Аэрофлота обещали достать билеты а ОНА выключает свет и сидит до утра у двери а он бродит не слышно по клетке осыпая седые перья Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 11:31 28-01-2008Шырвинтъ*
Мне кажется, что ЙП будет отныне автора на руках носить. Миленький стих. Приятная музыка. не все поняла, но красиво. 1. Андрей, я даже не знаю, уточнять ли, что означает ЙП. Один вопрос: в счётчике моих текстов указано 9, а среди тех, что на моей страничке выложено 8. Стихотворение Моррисон где-то затерялось. Или так надо?:) 2. Kaizer_84 : Нови : мимоза стыдливая - спасибо Бедный папугайчек....(прослезилась) пойду Вертинского слушать... чё-та там "твой попугай твердит "жаме" и плачет по-французски". если без шуток - понравилось. Есть чото. Хоть я не барышня,мне тоже понравилось. З.Ы.У меня не было попугайчика,а у тебя,афтар? юрген ЙП - это Йобаный Папугай. наш автор. пасется в основном а "откровения". лидер оппозиции. 2 тексты попавшие в хуету на авторской странице не отображаются. 3. лучше без фамильярностей, а то я в розыске по четырем эпизодам. гы Понравилось. Очень пронзительно. 1.Шырвинтъ - андестенд, ухожу в подполье 2. Медвежуть - не было, но видел серого попугая( седого) спасибо 3. Розка - "у неё стеклянные перья и слуга седой попугай, она открывает двери матросам попавшим в рай". спасибо 4. БИОМЕХАНИКА : В.Г. : Шева - спасибо Еше свежачок ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |