Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Заболеваю![]() ЗаболеваюАвтор: Бологое Врет нагло календарь.Совсем рехнулся, значит. Какой, к чертям, февраль, Когда весна казачит! Хмельные воробьи Небрежно джаз лабают. Кот гаркнул о любви, Забив на птичью стаю. Гриппозный ветер густ, Ветвям слагает стансы. И зимним сором куст Зацвел и застеснялся. Мне на тебя смотреть Опасно - губы близко. Мир пахнет «Fahrenheit» И пятилетним виски. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:57 04-02-2008Слава КПСС
Был бы двадцатилетний виски - попал бы в Снобизм. гыгыг. бля. весна казачит ...клёва )) красиво )) мне нравицца . Стих пахнет февралём И пятилетним виски, Пожёванным рублём, Немытою пипиской... Пойди помойся, нах, Хотя б дешевым виски. А то весь мир пропах Твоей пипиской склизкой. Джаз вносит диссонанс, Парфюм твой ранит душу. Какой там, нахрен, станс! Пошли Фоменко слушать. одобрямс Пастернаком повеяло. Весной переделкинской. Автор, оч. хорошо! что за сволочь в подезде насерила? хотя где-то бушует весна Пастернаком однако повеяло вот он серит подлец у окна 22:24 Чу, повеяло парашей... А, просерился Арка-Шо. если бы я серанул все бы здохли нашол блять чем гордиться, иприт бля.. А по серьезняку, будь ты хоть трижды орденоносный маршал Иностранного Легиона, Пастернака не трожь. Ибо тебе до этого Поэта срать не досрать. Жалкие же подсеры из под шконаря не щитаютсо. Тема закрыта. автор извини забыл стих твой хорош с рубрикой не согласен Пастернак есть в "Рекомендовано"? (*ушел искать*) Это Блядама. Хорошая. а мне понравилось Не высер нихуя. Намана. Не высер нихуя. Намана. Но Пастернака афтару несхавать одназначна. БИОМЕХАНИКА не загадывай наперёд. и у Пастернака случались т.н. "проходные" стихи. да у него все проходные кроме свечи да и ту кажецца макаревич напесал зиндан, тебе если захочецца одновременно жрать и трахаться- ты сперва пожрешь. а котяра- он не такой. он, можно сказать, мущщина. Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |