Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Дебилы на турбазе

Дебилы на турбазе

Автор: Четырехпалый черепах
   [ принято к публикации 16:34  13-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1297]
Значит вздумалось нам группой отправиться за город на празднование великого и беспощадного дня студента. Расположились мы на некой турбазе «Большие подзаборники». Как говорил великий драматург Задорнов: «Зря они это сделали!». Смею согласиться с данным писакой.
А начиналось все вроде мирно. Собрав пару-тройку трусов-носок и прочего нужного - ненужного хлама, я ожидал автобус тихонько покуривая у корпуса. Зайдя в этот замызганный ПАЗ, у которого еще дедушка Ленин бомбил свои апрельские тезисы, я сел на галерку. Там веселье началось уже без меня. Под энергичный звон бутылок полупьяные одногруппники задвигали тосты: «За день студента, ёбт!». Брякнув свое: «Чтоб х** стоял и чтобы пьянство без похмелья!», я опрокинул пару-тройку рюмок.
И вот мы на месте. Картина открылась зашибенная: задрипанные трехэтажные корпуса с надписями вроде «Краснодарский быдларь – чемпион!», «Ленка – шалава», «Акакий Шмыгин – чувырло». В виде отголосков пионерского прошлого на нас уныло посматривали беседки – качельки и прочие атрибуты весёлого коммунистического прошлого. Отдыхать нам в этой обители предстояло три дня и три ночи.
Есть у нас такой парнишка – эстет в группе. Павлом звать. В курилке любит пообсуждать произведения Бальзака, сравнивает граффити с картинами Шишкина и Серова, пишет научную критику на креативы с udaff.com, в общем такой пай-мальчик-ботан. Как подсказали мне девченки, он страшно втрескался в одну оторву из нашей группы. Чтобы развлечь себя и окружающих мы решили лихо на этом сыграть.
Естественно, как все нормальные студенты, мы закупили сорокоградусной жидкости в приличных количествах – в общем все довольно обыденно, но у нас появилась идейка – по пьяни свести этого самого Павла с Юлей (так девку зовут). А чтоб самим поржать над этим чудо - зрелищем было решено себе в бутылку вместо калдырки налить обыкновенную воду, нашему же товарищу наливать только водку (он почти не пьет).
Все шло замечательно – Павел пил, пил и дошел до состояния «месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит». Юля по - тихоньку подсаживается к нему, вешая ему на уши различного рода похабные комплименты, уламывая на танец (распиздяй не умеет танцевать), Павел с нагретыми ушами вышел в центр комнаты и начал изображать движение, сем-то напомнившие мне пьяные танцы людей с ограниченными физическими возможностями из психбольницы №7, что возле Чернобыля. Юлька начала раздеваться, чем привела нашего ловеласа в состояние «мне всё пох**, я сделан из мяса», и этот любовник начал читать ей стихи из раннего Есенина. От неожиданности я даже рыгнул, а девка поняла, что клиент готов и сказала фразу, которая и сыграла главную роль в том вечере: «Пашуль, а ты можешь сделать для меня кое-что, ну пожааааалуйста!». Так как яйца «Пашули» уже тянули его к полу, он был готов пойти на все. А Юлька-стерва стал наряжать нашего героя – любовника в то, что нашла в старой кладовке времен Леонида Ильича Брежнева.
В результате перед нами предстала следующая картина: Павел стоял в коридоре на лыжах Крыжопольского лыжного завода имени Владимира Ильича Палки, причем одна из них имела несколько поломанный вид, дедушкиных семейниках «75 лет Советскому хоккею», и зеленой военной шапке, вещая при этом на весь коридор: «Шаганэ, ты моя, Шаганэ!». Услыхав этот бешеный вопль мартовского котяры прибежала замдекана. Когда она увидела своего любимого отличника в таком состоянии, ее лицо приобрело выражения кота, который насрал на белый палас и тихо ждал своей участи в лице тапка по наглой рыжей морде.
После всех передряг с руководством, подробности которых мы опустим (так, на всякий случай), мы пошли спать. Наутро Павел встал, надел шапку, и тут же послышался дикий ржач Юльки, оказывается, этот осел ночью наблевал в лежашую на полу шапку и , естественно, забыл про это. Когда я увидел его облеванные волосы, я только и успел сказать: «ужоснах», пред тем, как свалиться на пол в гомерическом хохоте.


Теги:





-2


Комментарии

Новая рубрика выжигает напалмом!
#1 19:41  13-03-2008САМкА БОГомола    
обблеванные волосы это весело?пиздец!петросян умер от зависти
#2 20:07  13-03-2008Григорий Залупа    
Ахуенна. Про поцоноф.
Смеялась тока один раз, када упомянули научную критику на удафкоме. Розыгрыш скучный, росказ пра скатин.
#4 21:52  13-03-2008С.С.Г.    
онегдод.ру

за звёздочки - жоский выговор с занесением в хуиту

#5 21:55  13-03-2008Четырехпалый черепах    
Звёздочги забыл стереть, хуле
#6 22:37  13-03-2008Kambodja    
убогие попытки автора заставить рассмеятся читателя ни к чему не привели. просто пиздеу какое уныло-быдляцкое говно
#7 00:55  14-03-2008Colonel    
Kambodja 22:37 13-03-2008

+1

тока не попытки, а потуги


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:53  20-04-2025
: [3] [Про скот]

Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет....
В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается.
Всегда страшно к тебе в ванную заходить —
Зубы почистить или хер после секса подмыться.
А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит?

Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами —
Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках....
14:52  18-04-2025
: [4] [Про скот]
Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота.
И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края,
И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта.

Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов,
Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх
Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками,
И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх....
08:48  15-04-2025
: [3] [Про скот]

Гордо бросили набеги
В огороды Чуки Геки,
Потеряли крупный гонор
Перелазить за заборы.

Если лезут в интернет
На детей управы нет.
Из ружьишка не пали
Солью в задницу сопли.

Могут монстрами потом
Разохотившись гуртом
Дать обделаться Земле
От всесилья захмелев....
08:35  13-04-2025
: [1] [Про скот]


Не позволил папочке расслабиться
Сын опять сегодня от души.
Ну зачем короткий вечер пятницы
Занимать вопросами спешит?

За папашей тень все ходит малая
И у ней вопросов полон рот.
Через год уж с ними не пожалует
Сам конечно многое поймёт....