|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ja me vuja me vuАвтор: Арлекин Я еду в троллейбусе и смотрю на стоящую в метре от меня низкого роста девушку. Она стоит прямо напротив, я смотрю ей в глаза. У неё серые волосы, не достающие даже до плеч, глаза - тоже серые. Огромные глаза, как две серые дыры всасывают меня в себя, я не могу от них оторваться.Она держит два поводка, на их концах - дворовые, лохматые, серые же собаки. Её взгляд направлен куда-то в сторону, но я слишком откровенно на неё пялюсь, поэтому, в конце концов, она упирается рассерженным взором прямо в меня. Я не отвожу глаз, она странно, притягательно красива. Она издаёт короткий звук, в котором сразу и наезд, и вопрос, и раздражение. В ответ я издаю другой звук, в котором успокоительно-вопросительные нотки. Она говорит: Я не сделала аборт, я приняла обоих твоих детей. Я опускаю глаза на двух собачек и понимаю, что мои дети - вот эти дворняги. Тут же вспоминаю, что когда-то я знал эту девушку, только волосы её были каштанового цвета, а не серого. Всё такие же огромные глаза. Как я её сразу не узнал? Она говорит: После тебя я больше никому не отсасывала. Тот её отсос я помню очень чётко, но вот чтобы у нас был секс, совершенно не припоминаю. Однако собаки на поводках - мои дети, в этом нет сомнений. Я спрашиваю: Давно ты родила? Она что-то отвечает, но я не понимаю её слов. Открываются двери троллейбуса, она с нашими детьми направляется к выходу. Она говорит, обернувшись: Ну... пока. Нет, я не могу её упустить. Я слишком её люблю. Я говорю: Я выйду с тобой. И выпрыгиваю на улицу. Я иду рядом с ней. Я беру у неё один поводок и иду дальше с ним в руке. Всё моё тело охватывает почти осязаемое ощущение отцовства. Мы останавливаемся посреди пешеходной улицы, между дворами. Прямо перед нами в ряд стоят четыре складных стула. Она садиться на левый крайний. У меня в кармане осталась последняя измятая сигарета. Я размышляю, предложить ли ей пару затяжек или она, как образцовая мать двоих детей, больше не курит. Больше? Раньше курила? Я решаю выкурить сигарету самостоятельно. Прикуриваю, беру ближний к ней стул и ставлю его напротив неё, но, уже почти сев, обращаю внимание на то, что из четырёх ножек у него всего две. Я отшвыриваю его в сторону и осматриваю остальные два стула. Те тоже покалечены. Тогда я просто стою возле неё. Она говорит: Подруги предлагали в кино сходить, но я отказалась. Я спрашиваю: Угостить тебя пивом? Она: Само собой угостишь, но позже. Она встаёт и подходит ко мне вплотную. Её огромные глаза топят меня в себе. Она запускает свои руки мне под рубашку и нежно гладит моё тело. Я возбуждаюсь мгновенно. Я опираюсь спиной о стоящий посреди улицы распределительный щит. Мы меняемся местами. Я смотрю на её губы. Я глажу её тело. Я хочу её. Я тянусь к её губам своими. Она ждёт, а потом вдруг отстраняется. Она говорит: Сейчас нельзя - идёт племянник моего отца. Если заметит нас - обязательно ему расскажет, что я зажимаюсь с кем-то у всех на виду. А ведь мне только пятнадцать, и у меня дети. Я говорю: Но я же их отец. Одной рукой она гладит мою спину, другую кладёт мне на затылок. Нежно-страстный поцелуй, как у супругов после секса. Я чувствую, что у меня есть семья, и осознание этого разливает по моему животу тепло. Когда мы отрываемся друг от друга, она берёт в руки поводки и говорит: Ну, мне пора. И уходит во дворы. Я кричу ей: Я позвоню! Мои руки всё ещё помнят все формы и линии её прекрасного тела. Я помню её настолько хорошо, что могу совокупиться с её образом, висящим в воздухе рядом со мной. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 16:17 15-03-2008Лев Рыжков
Из раннего, будем думать. Первый рассказ автора, который по настоящему понравился. Каренин родил два рогалика и пчелу. © Как-то так. чистая палата понравилось чуть-чуть подчистить по мелочи. Мило. Из раннего, явно. Сейчас бы таакую конфетку слепил! Мне близко, поэтому понравилось; "охватывает почти осязаемое ощущение отцовства." Атэц! Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


