Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Бублики-убийцы и косоглазый комендант

Бублики-убийцы и косоглазый комендант

Автор: Антон Тополев
   [ принято к публикации 19:31  17-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1336]
..глаза медленно открылись..Кони..Вокруг одни кони..Много..Море..Вокруг фырканье и мелкое оживление. Нужно идти. Прочь отсюда. Попытка протиснуться порождает недовольство. Фырканье вокруг сменяется грубым ржанием. Оно невыносимо. Оно повсюду. Головокружение. Глаза взымают к небесам - небо ржёт лошадиными головами облаков..
..вокруг вертится детская карусель. Полированые сёдла блестят. Все лошадки движутся, крутятся, и ржание исходит отовсюду. Непрекращаемо. Красная, жёлтая, зеленая, в полоску, в цветках, с крыльями. Хочется раскинуть руки и вертеться с каруселью. Но их нет. Голова, изнемождённая монотонным ржанием, кричит тихим писком. Звенят колокольчики. Вплетённые в гривы ленты развеваются и превращают всё вокруг в сплошную радугу. Ржущую, тошнотворную радугу. За ней кружат в вальсе пёстрые клоуны. Вокруг рта у них размазан шоколад. Скрипачи визжат смычками. Они хорошо настроили на скрипках нервы и терзают с остервенением, будто слышат писк в голове и подыгрывают витиеватыми соло.
Мелодия сама раскачивает безрукое тело. Танец похож на шатания языческого идола, выкапываемого толпой иноверцев.
Пляска! Все будто этого и ждали! Лошади уже не мучают, а подпевают! Туловище наклоняется влево, вперед, разворот, опа! Ноги сверкают остроносыми туфлями то тут, то там. Смычки заскальзывают в глаза и обратно, украшая скрипки красными полосами. Как плохо без рук, так мало движений! Падение на пол, ползанье червяком. Катание по земле, вскакивание, ха! Бешеный канкан! Шлюхи-лошади дерзко выкидывают ножки, обтянутые чулками в сеточку. Словно конфетти, сыпется дождь чернобыльских удостоверений. Подходит косоглазый комендант и вешает на шею связку румяных бубликов. Удушие. Хрустят бублики и шейные позвонки. Комендант вырывает просроченный кадык и пронзительно в него свистит…
..глаза медленно открылись..Люди..Вокруг одни люди..Вокруг болтовня и мелкое оживление. Хочется есть. Голова наклоняется и начинает пощипывать сочную травку…


Теги:





-1


Комментарии

#0 19:43  17-03-2008Pechora_Vedmin    
вынос мозга, пойдет
#1 20:41  17-03-2008Билал    
рубрика в полне...
#2 00:46  18-03-2008Colonel    
пра лашадкоф
#3 18:34  14-07-2008Дикс    
это шизофазия называется. бессвязный бред. я слушал записи с виниловых пластинок - доктор в психиатрической клинике разговаваривал с душевно-больными.

.

так вот, больной шизофазией - разговаривал именно так.

.

антоха сука стучись в аську 378759190

я хочу с тобой поговорит

#4 18:36  14-07-2008Александр Гутин    
хуйня

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [0] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [0] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...