|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мужики
МужикиАвтор: Leona Две молодые особы прогуливались поздним утром по городским улицам и бульварам.-Все говорят, что мужики скоро вымрут. -Согласна, но нам то жить пока с ними, это пусть потом женщины думают, как им без мужиков обходиться. -Хочешь кушать? -Немного. -А я много, пойдём, зайдём сюда. Девушки зашли в кафе на Скворцовой улице, в котором ни разу не были. -Наталья,-сказала первая девушка, увидев на груди официантки бэйджик со словом "Наташа",- что Вы нам посоветуете? Только я мясо не очень люблю. -Суп -А с чем он, ваш суп? -С мясом -А что у вас есть без мяса? -Салаты всякие, вот ведь меню, девушка. Девушка возмутилась. Встав, она проследовала к выходу. Её партнерша по прогулке последовала за ней. -Лен, ты чего? Обиделась на официантку? Ты же голодная! -Ой, знаешь, лучше пусть мужики пока не вымирают! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 01:34 19-03-2008Шалопай Шарапов
Чо бля? совсем не смешной и даже неаНИХдот в гавно и хуету. нихера не понял это бля походу понятно тока бабам, которым свойственно обижаться хуивознает на че. что это?.. кто это?.. о чём это?.. мм-ддаа.. Докторъ Ливсин Это о том, что они хуй за мясо не щитают. Про скот. Мва-ха-хаа! Это произведение о том что две бабы живут за счет мужиков и это позволяет им выебываться Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

