|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - *********
*********Автор: (C) S. King В этих строчках многоточьем,Потеряться, право, можно... Что ж душа моя так плачет? Матерь Божья... Матерь Божья... Я всего усмешка Бога, От рождения до тризны... От тоски теряю мысли, И тяну от скуки жилы. Ты молчишь, не отвечаешь, Звук пустой моё дыханье, И к чему я это начал? Понимаю, что теряю... Вспоминая вспоминаю, Да и ты, наверно, помнишь, Как весною нас ломало, Как корёжило любовью... Ты же знаешь - понимаешь, Только смотришь грустным взглядом, На посадку. Терминалы... Улетая улетаешь... Мир придуман и устроен, Сшит из разочарований, И слова покроет плесень, Бесконечных ожиданий... Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:39 31-03-2008Француский самагонщик
Понравилось. Еще бы избежать рифмы (самого факта) в последней строфе... нормуль 1. сопли пайди паебись 2.Как корёжило любовью здорово 3.От рождения до тризны... От тоски теряю мысли, И тяну от скуки жилы - просто пиздец извини автор неплохо.зачет. Pharmacelka что-то ты и правда зла... а к пиздецу я стремлюсь... подсознательно. неплохо Понра. Да не. Единственные нормальные стихи за день. ТОлько лучше надо писать, если настроение поймал, стараться. А то: понимаешь - вспоминаешь Шедевр. Расчувствовался. да неебанная злая фармацелка наезжает на автога шедевра.автор там правда косяки! Pharmacelka Эх, товарищ, Фармацелка, что на автора наезжать подумай лучше о своей личной жизни. ведь день без оргазма - считай, прожит зря. настоящему падонку подсознанье - не к лицу! засадил бы фармацелке, чем стремитца к пиздецу... Ога. я не иею право навязывать автору стиль изложения. Подумай сам кинг - где искуство - том где у людей РЕАКЦИЯ и ЭМОЦИИ или там где все заебись, хорошо.да ни у кого из нас ни хуя ничего не заебись!ты талантливый автор.вызывает протест то что красоту своего стиха ты используешь для введения в мозг неверного эмоц настроя навевает что-то такое, внутренний настрой есть Согласен с ФС насчет рифмы в последней строфе - лишняя она там Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

