Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - непиздатый текст

непиздатый текст

Автор: Руслан С.
   [ принято к публикации 17:07  03-04-2008 | Шырвинтъ | Просмотров: 1245]
Написать бы текст такой пиздатый,
Изваять такой контркультурный,
Чтоб от крути ебнулся редактор,
А фтыкатель сгрыз клавиатуру.

Чтобы-настроенье в каждой строчке,
Чтоб слова-в колонну,как солдаты,
Чтобы осветить свою порочность
Выпукло,как взрывом термояда.

Чтобы строки-каждая-терактом
Маленьким,но,тем не менье,грозным,
Чтоб,читая,застывал фтыкатель,
Опасаясь поврежденья мозга.

Чтобы текст-последнею гранатой
С максимальной плотностью осколков,
Чтоб учесть в нем все Ка-Ка задачи,
Внятно-с расстановкой,с чувством,с толком.

Как бы в крайний раз,как бы прощаясь,
Текст-на грани тонкой-боли с бурей,
Чтобы красота в нем ощущалась
Где-то там,за рамками культуры.

Весь,как Откровение,как Суры-
Текст создам такой,что ниибацца.
Прямо,чтоб душа в клавиатуру
Исходила сквозь фаланги пальцев.

Текст бы мне создать такой пиздатый,
Поебать,стихами или прозой.
...Жаль,Господь не наделил талантом!
Ладно,похуй,не пишу на конкурзъ.


Теги:





2


Комментарии

#0 18:39  03-04-2008Миномет Василёк    
очень душевно.
#1 18:44  03-04-2008norpo    
конкурс прошол кстате.

а метания автора понятны, так думают все наверно

#2 18:46  03-04-2008Медвежуть    
Василёк гыыы +1.Прямо таки да
#3 18:51  03-04-2008Медвежуть    
Шы,простите.В след раз буду писать ник полносью и без всяких.
#4 20:19  03-04-2008Дикс    
два абзаца прочитал, дальше не стал. пиздатый текст написать у тебя явно не вышло.
#5 20:27  03-04-2008Dust!    
Написать бы текст такой пиздатый (с)

Жосский, острый и смешной маленько.

Чтобы не был он галимой ватой,

А попал немедленно в нетленку.


Чтоб никто из вас не догадался,

Что его я написала хером.

Чтоб сплетались рифмы в ритме сальсы,

Чтобы не было проблем с размером.


И тогда втыкатели все вместе

Вознесут мой текст в такие выси!

____________________________

Но, увы, пока плохие вести -

Мой удел лишь графоманский высер


бугагагаааа

н/л, стих неплох

#6 20:28  03-04-2008Dust!    
блять, а где пробелы между строками?.. нипанятно...
#7 20:49  03-04-2008прокурорская морда    
Dust!

+10

А за креатив скажу так: были бы рифмы - был бы стих.

#8 21:49  03-04-2008Руслан С.    
Дикс20:19 03-04-2008

Спасибо,соглашусь,и попыток не делалось,о чем сказано в предпоследней строке.


прокурорская морда20:49 03-04-2008

спасибо,извини,два варианта спуталось."Чтобы текст-последнею гранатой" -хуево,читать:"чтобы текст гранатой захуячить",остальное,вроде,в рифму,если косяк найдешь-напиши пожалуйста.


Dust!

Спасибо,беспезды!

#9 22:08  03-04-2008ocular    
Написать бы такой стишок,

Чтобы дали денег мешок

И на авторские, как рантье...

Да боюсь упекут по статье.

#10 01:29  04-04-2008Colonel    
про поврежденье мозга понравилось
#11 10:47  06-04-2008Pharmacelka    
Чтобы осветить свою порочность

Выпукло,как взрывом термояда

барышня я буду вас читать


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [0] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....