|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - непиздатый текст
непиздатый текстАвтор: Руслан С. Написать бы текст такой пиздатый,Изваять такой контркультурный, Чтоб от крути ебнулся редактор, А фтыкатель сгрыз клавиатуру. Чтобы-настроенье в каждой строчке, Чтоб слова-в колонну,как солдаты, Чтобы осветить свою порочность Выпукло,как взрывом термояда. Чтобы строки-каждая-терактом Маленьким,но,тем не менье,грозным, Чтоб,читая,застывал фтыкатель, Опасаясь поврежденья мозга. Чтобы текст-последнею гранатой С максимальной плотностью осколков, Чтоб учесть в нем все Ка-Ка задачи, Внятно-с расстановкой,с чувством,с толком. Как бы в крайний раз,как бы прощаясь, Текст-на грани тонкой-боли с бурей, Чтобы красота в нем ощущалась Где-то там,за рамками культуры. Весь,как Откровение,как Суры- Текст создам такой,что ниибацца. Прямо,чтоб душа в клавиатуру Исходила сквозь фаланги пальцев. Текст бы мне создать такой пиздатый, Поебать,стихами или прозой. ...Жаль,Господь не наделил талантом! Ладно,похуй,не пишу на конкурзъ. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 18:39 03-04-2008Миномет Василёк
очень душевно. конкурс прошол кстате. а метания автора понятны, так думают все наверно Василёк гыыы +1.Прямо таки да Шы,простите.В след раз буду писать ник полносью и без всяких. два абзаца прочитал, дальше не стал. пиздатый текст написать у тебя явно не вышло. Написать бы текст такой пиздатый (с) Жосский, острый и смешной маленько. Чтобы не был он галимой ватой, А попал немедленно в нетленку. Чтоб никто из вас не догадался, Что его я написала хером. Чтоб сплетались рифмы в ритме сальсы, Чтобы не было проблем с размером. И тогда втыкатели все вместе Вознесут мой текст в такие выси! ____________________________ Но, увы, пока плохие вести - Мой удел лишь графоманский высер бугагагаааа н/л, стих неплох блять, а где пробелы между строками?.. нипанятно... Dust! +10 А за креатив скажу так: были бы рифмы - был бы стих. Дикс20:19 03-04-2008 Спасибо,соглашусь,и попыток не делалось,о чем сказано в предпоследней строке. прокурорская морда20:49 03-04-2008 спасибо,извини,два варианта спуталось."Чтобы текст-последнею гранатой" -хуево,читать:"чтобы текст гранатой захуячить",остальное,вроде,в рифму,если косяк найдешь-напиши пожалуйста. Dust! Спасибо,беспезды! Написать бы такой стишок, Чтобы дали денег мешок И на авторские, как рантье... Да боюсь упекут по статье. про поврежденье мозга понравилось Чтобы осветить свою порочность Выпукло,как взрывом термояда барышня я буду вас читать Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

