Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - РАЗНОЕ![]() РАЗНОЕАвтор: Пузо Жопка кровавой мисочки абсурдизма. Ай-яй-яй, всякое разнотрясие… Шумность объектов, попеременно хохочучих и полное одиночество молчащих ежей – вот разность и единообразие сходства многоголосья того разнящегося, которое тем и разно, что отличается примерностью и беспредметностью от того, что не имеет никакого значения и смысла. В остальном – жырномыслие и вопли того, что не отмыли. Имитация говна…Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Гречневым чавсаньем сильных личностей, обильно смоченых самоанализом... ты забейся в сочные ямочки, мягкие дырочки , пулями оставленные... мерзлой веточкой опьянения ковырни-ковырни в мыльном вареве невыносимо-невинного прошлого... А небо все точно такое же, как если бы ты не продался ... Однаждыночью в Вавилоне пошел густой снег... (С) Гражданская оборона. Проходили, знаем. Летовшина чистой воды. ya v sostoyanii legalaiza. puzo - ya vse ponyal, bratello полная хуета. Пузо стал настолько велик, что уже позволяет себе креативы из 3 предложений НЕ понял нихуя, подумал. распечатал и СЖЕГ на ХУЙ пузо начинал с креативов из трёх предложений, крот ты этакий. Спорно это всё а мне понравилось. потому что я злой. в рыло дам!!! всем. Пузо!!! Ты!!! Человек!!! Без!!! Лица!!! Пузо жог цветы и сиськи Еше свежачок «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... ![]() Переулок был солнцем перчён,
тротуаром шли дурочка с дурачком - молча и улыбались блаженно - час назад он спросил: Поженимся? а она, пряча счастливые глаза, ответила: Ну, так нельзя… я должна тебя немного помучать, помнишь, как Моника Белуччи… Да, она ваще такая…Но ты лучше - спохватился, и она прогнала со лба тучи.... |
впечатление - вязкое, как быдто прикосвнылся пальцами к сковороде с прогорклым салом