Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Супермаркет![]() СупермаркетАвтор: yurgen Опять хочу напитьсяСтирая грим. В антракте Уйти через границу Хотя бы супермаркета Сбежать последней сволочью Оставив всех в сомнении: Ну, где же делся Гамлет?! Ну, дай ему, Офелия! Как тошно срать на голову Сорокалетним юношам И клеить снова бороду Чтоб быть своим за ужином И не заметить вешалки Пустой, такой, обиженной Замок ключом зарезанный Орёт: «Всё, ссуки, вынесли!» И написать ей, кратенько Сбиваясь на банальности: "Я лютебяблю, Катенька" Боясь своей же наглости И мимо глаз охранников Не прячась и не охая Взгляну финально в камеру: «Я не вернусь. Мне похую» Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
*Замок ключом зарезанный Орёт: «Всё, ссуки, вынесли!»* Отменно-с! Да и весь стиш - с настроением. А это - главное. Нови Ну, не Пастернак, конечно. Но - свой взгляд на ту же проблему. И я вроде увидел что-то глазами пиита... Отлично. Нащёт настроения, все 100%. написано резко, по-мужски! респект аффтору viper polar red: +1 Отлично и "срать на голову" критегам (кроме Нови ессно).Прадалжаю песать на заборах:"ЮРГЕН-МАЛАДЕТС!!!" наконец литпром сладче книжек "я лютебяблю Катенька" испортило всё, нелепица, вычурность, дань размеру? Эх. Чота не очень. Мог бы и полутше. Нормально.Просто и легко. Хорошо. Резко и образно. yurgen я не понял, где третья часть "второго тома"?? я её жду до сих пор, регулярно список твоих креативов просматриваю - может пропустил. не вздумай забить хуй! и постучись в асю 378759190 Дикс Конечно не забил. "Второй том" получается больше, чем я думал. Здесь ведь всё больше малые формы любят. Третьей части как таковой не будет, будет всё целиком. А вообще, заканчиваю роман, поэтому пока отложил все остальные вещи на потом. Аси у меня нет. yurgenvot3@gmail.com Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... |
Не понравилось.