Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - АПРЕЛЬ...АПРЕЛЬ...Автор: Саша Штирлиц По улицам плоским московским неброским,По венам бульваров, пульсируя шаг, Весна в лёгком платье в полоску Идёт по Москве не спеша. Под птичий безбашенный тёкот Под грохот трамвайный и гул, Дробится, дрожит в отражениях стёкол, Уходит в апрельский загул. . В зелёном тумане растает, На солнце сверкнув, сверху вниз Пройдёт «колесом» голубиная стая Под тонкий пронзительный свист. ***************************************** © Саша Штирлиц 13.04.2008. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 11:28 13-04-2008Шырвинтъ*
нету яда в этом растворе. зоебале стехоплёты С ядом чота не сложилось...Итак весь отравленЪ...Не сегодня... . Хана - зЪ ДнюхойЪ, разумеется! музыкально. и про таблы, как у меня Для яду И торжествующий гопник упившись с утра суррогата бомжаре отвесит поджопник а после обнимет как брата в короткой юбчонке дифчонка под кустами устроит капель не мерзнет весною пизденка А хули ей мерзнуть? АПРЕЛЬ тихийфон +100 А стих хороший, весенний пазитив в натуре. Саня, ты настоящий поэт! Очень приятно читать все твои стихи! Пиши обязательно ешё, в том же духе :) Хороший стишок, Саня-маладец! Апрель маё всьо. Уррра, товарищи! *пиваблиаа!!!* хорошо! тихийфон 12:48 13-04-2008 + 17 elkart 18:53 13-04-2008 +23(для ровного) Медвежуть 18:58 13-04-2008 У кого как за окном. У нас вон абрикосы вовсю цветут. А днем, да, +23 было. (Ща, бля, устроим перекличку, у кого какая температура!) elkart 19:16 13-04-2008 Вона ты ф каком аспекте.Завидую беспезды.А хде етто? Хотел не выёбываца и поставить +10 и был бы праф.У нас в Северной Пальмире абрикосов нема и эт самое ,орхидеи ещё не зацвели(Ц). Медвжуть. Розка в курсах. Не в Пальмире. И не в Масскве. Южнее так на 1000. У нас тож тепло )))) Всего минус пять и снега мало осталося,по пояс уже примерно )))))))) 3500 примерно восточнее столицы ))))) Томская область )))))) Саше Штирлицу Ты чо расстроился? Это же классический стих нах. Проста все привыкли к яду в твоих креосах. Вот и все. Приучил ебть публику. Заебись же стих. Позитивный. Я так вапще распичатал. Учить можно стихи писать по нему начинаюшших. Ося, я не растроилсо... И правильно. Нехуй тут расстраиваццо. Классика жанра. Лирика блять городская. И ниибет. Саша Штирлиц Сорри за яд, отличный весенний набросок.... Ждём теперь про май хорошо. чото както так... этот поэт может лучше... Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |