|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Пра мифическава Каляна
Пра мифическава КалянаАвтор: штурман Эштерхази Я родился в микрорайоне Билево,рос хилым, часто били меня. Понял, что нужно быть сильным, бля. Подкачался, записался в секцию бокса, через полгода упорных тренировок ёбнул двух чуваков, снял с них десять грамм кокса. Толкнул какому-то барыге, первые барыши, сидим с пацанами в баре, доебались какие-то алкаши. Ёбнул и их, не отходя от кассы. Оказались с соседнего района толкачами бодяженного кокса и пиздатого ганджубаса. Начали работать на меня, бизнес пошёл нормально – пакаван - туда, десять – сюда, всё реально. Гламурные тёлки, небодяженный кокс, бухло, нормальное музло до усрачки – третьи сутки не вылезаю из клубов, нужен файл подкачки. На четвёртые сутки решаю остановиться, сажусь в тачку, надо бы раскуриться. Раскуриваюсь, из музла в тачке – трэш-шапито КАЧ и Мумий Тролль. Только накрыло, вдруг - откуда ни возьмись – люди в чёрных масках и камуфляже – госнаркоконтроль. Вытащили из тачки, заломали руки, дубиналом по почкам. Ну, это ещё так, это были только цветочки. Дальше пошла недетская прессуха – пиздили носком, набитым мокрым песком, опер кричал: «Кровью будешь ссать, сука!» Ссал кровью, терпел, сжав зубы, смотрел в упор, иногда терял сознание, обливали холодной водой, дальше прессовали, в общем, нормально так работал ментовской дозор. А потом вообще всё было, как в волшебной сказке – у кого-то из братвы оказались в вышестоящих инстанциях нехилые подвязки. Дали, кому надо, бабла, подсуетили корпоративных шлюх, накрыли поляну. Когда следак отпускал - жал руку и шептал: « Давай, заходи почаще и передавай привет Коляну». Чё за Колян, я, если честно, до сих пор не могу понять. Хотя, если всё заебись, то это и незачем понимать. Я и не старался это сделать, мне было всё равно. Опять поднял свой бизнес ( а хули, если над твоей головой чьё-то стальное крыло). Всё пошло своим чередом, никто больше не залупался. Бизнес расширялся, я вообще, пиздец, как поднялся. В общем, всё заебись и сейчас, дальше вообще нет смысла распрягать. А по этой теме могу лишь одно сказать: « Почаще вам в жизни таких чуваков, как этот мифический Колян, встречать». Теги: ![]() 3
Комментарии
гыгыгы люблю. это необъяснимо. мда..."сижу на таганке, крышую банки"...кровосток или еще какая поебота?...кокс, блять...гг. не, мне нравитца.. чисто па панятиям базарЪ.. ну просто АТЛИЧНА! отдельное спасибо за трэш-шапито КАЧ и соответственно моменту - Каляну превед канешна Colonel. Да нету зашто. Вам фсем - сэнкью. Каляну пре фстрече - превед обеспечен. yo! срочно переслать текст Тимати, для солидности привязав к нему килограмм гексогена +++++++ Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


опер кричал: «Кровью будешь ссать, сука!»*
хлопает