Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Пейзаж.

Пейзаж.

Автор: Антоновский
   [ принято к публикации 00:16  14-05-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1145]
Тут туманы с запахом лайма
Сосновый лес похож на Саванну
И кажется всё вернётся заново
Но только завтра..
Тут по другому понимаешь экраны
А рассветы такие ранние
И само приходит раскаянье
Тем кто ранены...

Тут муравьи и большие трейлеры
И каждому воздается по вере
А у всех нас были потери
Я так считаю покрайней мере...

Тут поле сильное. А небо стильное
И так красиво любвиобильно
Тут вечереет, пириной синей
Что как то стыдно...

Тут воздух резвый, тебя накроет
И в поры лезет, прохладным строем
Какой то запах, пьянит порою...

Но всё исчезнет.
Глаза открой лишь...


Теги:





0


Комментарии

#0 00:53  14-05-2008ося фиглярский    
Бабу найди, тебе говорят.

Ботаничку из музея, в котором она восстанавливает древности.

#1 01:05  14-05-2008viper polar red    
Туманы с запахом лайма, насторожили и настроили на определённую волну. Читая стих, почему то ловил себя на мысли "Где это всё"?
#2 01:25  14-05-2008Илья Волгов    
внотуре, уважаемый афтыр, влюбиццо тебе нада шоле..
#3 01:28  14-05-2008Антоновский    
Ося я уже в Эрмитаже. Ебу белитершу. Всё Ок.
#4 01:36  14-05-2008ося фиглярский    
Антоновский

Билетерша это ахтунг

Не позорь Литпром

Если тока любофь тогда канешшно...

#5 11:26  14-05-2008СъешьМоюПомаду    
И опять порадовал. С возвращением...
#6 13:06  14-05-2008Дымыч    
Белый шум.
#7 13:32  14-05-2008Почтальён Печкин    
"Тут поле сильное. А небо стильное" - ржал как бешеный, вплоть до упаданея пацтол. Ебать копать..
#8 13:44  14-05-2008Почтальён Печкин    
можно кста, продолжеть в том же стайле:


Череп на трасформаторной будке,

в зубах промежутки. Модные промежутки.

До опизденнения жутки

любви пятиминутки. С тобой.

В трансформаторной будке. Голубой.

Ты билетерша из Эрмитажа.

Звать тебя Фрося, а может и Глаша...

Мне пофиг, если честно.

Просто трансформаторная будка - такое место...

особое. Как тесто сдобное.

Стильное, но пока не модное.

Короче, теперь ты Глаша. Глыба мясного фарша.

Твои ляжки будь здоров, привлекают комаров...

Еще много-много дров у меня в голове...

А Эрмитаж - на Неве.

#9 15:28  14-05-2008Саша Штирлиц    
ПотшталионЪ! Ничего святого...Оскнись ёбана...ггггг
#10 15:46  14-05-2008Oneson     
Разбудите пациента.иначе уйдёт в кому. не дай Бог.
#11 17:02  14-05-2008Почтальён Печкин    
Штирлетс, нам поштальёнам так и положено.. а хуле.


Oneson, а мож пущай идет, балезный? грибочьков пожрёть, ищо стишочгов подгонит.

#12 17:02  14-05-2008Почтальён Печкин    
тьфу нах, я думал в лес уйдет. Во до чаво бирезовые пятихатки доводют пожилого человека!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...