|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Пейзаж.
Пейзаж.Автор: Антоновский Тут туманы с запахом лаймаСосновый лес похож на Саванну И кажется всё вернётся заново Но только завтра.. Тут по другому понимаешь экраны А рассветы такие ранние И само приходит раскаянье Тем кто ранены... Тут муравьи и большие трейлеры И каждому воздается по вере А у всех нас были потери Я так считаю покрайней мере... Тут поле сильное. А небо стильное И так красиво любвиобильно Тут вечереет, пириной синей Что как то стыдно... Тут воздух резвый, тебя накроет И в поры лезет, прохладным строем Какой то запах, пьянит порою... Но всё исчезнет. Глаза открой лишь... Теги: ![]() 0
Комментарии
Туманы с запахом лайма, насторожили и настроили на определённую волну. Читая стих, почему то ловил себя на мысли "Где это всё"? внотуре, уважаемый афтыр, влюбиццо тебе нада шоле.. Ося я уже в Эрмитаже. Ебу белитершу. Всё Ок. Антоновский Билетерша это ахтунг Не позорь Литпром Если тока любофь тогда канешшно... И опять порадовал. С возвращением... Белый шум. "Тут поле сильное. А небо стильное" - ржал как бешеный, вплоть до упаданея пацтол. Ебать копать.. можно кста, продолжеть в том же стайле: Череп на трасформаторной будке, в зубах промежутки. Модные промежутки. До опизденнения жутки любви пятиминутки. С тобой. В трансформаторной будке. Голубой. Ты билетерша из Эрмитажа. Звать тебя Фрося, а может и Глаша... Мне пофиг, если честно. Просто трансформаторная будка - такое место... особое. Как тесто сдобное. Стильное, но пока не модное. Короче, теперь ты Глаша. Глыба мясного фарша. Твои ляжки будь здоров, привлекают комаров... Еще много-много дров у меня в голове... А Эрмитаж - на Неве. ПотшталионЪ! Ничего святого...Оскнись ёбана...ггггг Разбудите пациента.иначе уйдёт в кому. не дай Бог. Штирлетс, нам поштальёнам так и положено.. а хуле. Oneson, а мож пущай идет, балезный? грибочьков пожрёть, ищо стишочгов подгонит. тьфу нах, я думал в лес уйдет. Во до чаво бирезовые пятихатки доводют пожилого человека!! Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Ботаничку из музея, в котором она восстанавливает древности.