Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Декаданс![]() ДекадансАвтор: WildHeart Грешная земля, прими меня с небес,Где я летал со сломанным крылом, Искал любви, безумства и чудес. Теперь я здесь, жить буду напролом. Тебя люблю, но слова не скажу о том, Что мертвое сердце рвется на куски. И я надеюсь, что когда-нибудь, потом Цветов любви завянут лепестки. Я пал в сраженье этом, я сдаюсь, И жизнь продолжится, конечно, без тебя. Но скоро кончится. Так скоро, я боюсь Жить без тебя, тебя одну любя. Читал я книгу сказок с самого начала, Но в чудеса теперь не верю я, забуду! И улетит душа с последнего причала Туда, где никого любить не буду… Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 09:17 14-05-2008Красная_Литера_А
Декаданс??? Здрасте, я Валя Терешкова.... Привет если жить напролом, то точно жизнь скоро кончится. Может это и к лучшему? Исполнять под клавикорды... сдаюсь-боюсь тебя-любя Псдтс. Бухой Икар со сломаным крылом, отцу не внемля, ебанулся напролом... И, рухнул, сцуко. Чтож, поделом и мука. Напрасно старенький Дедал над ним стенал, рыдал, и, рвал седеющие волоса.. Поцан попал. Не веришь коли в чудеса - так нехуй рваться в небеса. ... Стих редкий "...". Еше свежачок ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... |