|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - fatal error
fatal errorАвтор: Красная_Литера_А На развалинах дряхлой империи,Над седеющим призраком Рима, Ипотечным кредитом доверия Новостройки всё высятся зримо. И все больше конкретных желающих Под кровавые выйти знамена - Так влекуще и сумрачно-тающе Залить алым, что было зеленым! Разум – фатум, ошибка, мутация, Эволюции выкидыш, походя. Человечеству дефрагментация Не грозит. Формат С. И по полной, бля. Мы вкрапленья в структуре порфировой, Мы поленья в костре инквизиции, Мазаны не говном, и не миррою. Жаль что люди. Могли бы быть птицами. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:17 15-05-2008Слава КПСС
Держи размер и не тяни за уши рифму. Ах, значит вон ты как?! Н-дэ. 2 ося фиглярский 22:24 15-05-2008 Осенька, так и скзал бы: Дама, по Вам хуета скучает и плачет истерически. тут многие бьют ритм под дых и насилуют рифмы в пьяном угаре... КЛА, у тебя большой потенциал, просто иди дальше. Литера Да ни в жись. Зубом своим дурным клинусь. Литера, это не соседство, это знамение. Хуй с ней с фодкой, зафтра в шесть пат курантами. Буду бес занта если дождь, или наабарот, если нет. На груди табличка с моим ником. И ваще, я тебе сразу не паверил. Вот, приятно теперь? 2 santyai 23:52 15-05-2008 скажи свой адрес, зашлю лично. фотку. есси честно, на йобла стесняюсь. скажут невзъебенный хуятор красная литера а шлет нам свое ебало. дай адреосчек а... или асю.... santyai@bk.ru Растешь. Понравилось. Особенно последняя строфа. Объясни дураку, что такое "формат С". про виндаус. Русланка, это очитка таблиц раздела Цэ на жосткам диске, если что не хочу быть птицею, не хочу собакою... а хорошый столбег-то... 2 Русланка 00:13 16-05-2008 спасибки. ох чую, ругать меня будут за "пиесу по ролям" формат С... ну, форматирование жесткого диска с Виндой, имелось ввиду... в конетексте --армагеддец такой, для человечества в целом. если ты зашлешь фотку santyai и не зашлешь в Йобла, тебя пакарает Йопег, он в гневе страшен, это хуже армагедона Ягадка, падтверждаю Думаю, ЙП не обидеццо, если фодку и ему зашлёшь тожы. Но лучче будед, если чутка по откровенней. Похуй чо скажуд, это КК. Летсо понравелось. На развалинах дряхлой империи, Над седеющим призраком Рима, Я кричу с колокольни - СТЕХИ ЗОЕБАЛИ! Но всё видимо мимо.. что-то знакомое такое напомнило... То ли ритмически, то ли по содержанию... "зАлить алым" и "мазанЫ не говном" - вот это выбивается. Да и птичкой быть не охота, грипп у них смертельный какой-то ходит... и перьями на клавиши нажимать не очень-то удобно наверно... опять же, кот вон недавно принес трупик в перышках, похвастаться... не, не подходит забыл написать - ритм понравился спасибо всем, откаментившим, весьма благодарна. 2 Спинной мозг 09:05 16-05-2008 а можно полюбопытствовать, что именно напомнило? интересно стало... Понравилось. Я не разбираюсь в поэзии, но первая строфа и последняя - по-моему, очень хорошо. Я тож хочу подрочить на афторшу! grigoryzalupa1@rambler.ru Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

