Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - fatal error

fatal error

Автор: Красная_Литера_А
   [ принято к публикации 18:46  15-05-2008 | Бывалый | Просмотров: 1386]
На развалинах дряхлой империи,
Над седеющим призраком Рима,
Ипотечным кредитом доверия
Новостройки всё высятся зримо.

И все больше конкретных желающих
Под кровавые выйти знамена -
Так влекуще и сумрачно-тающе
Залить алым, что было зеленым!

Разум – фатум, ошибка, мутация,
Эволюции выкидыш, походя.
Человечеству дефрагментация
Не грозит. Формат С. И по полной, бля.

Мы вкрапленья в структуре порфировой,
Мы поленья в костре инквизиции,
Мазаны не говном, и не миррою.
Жаль что люди. Могли бы быть птицами.


Теги:





0


Комментарии

#0 21:17  15-05-2008Слава КПСС    
Держи размер и не тяни за уши рифму.
#1 21:23  15-05-2008elkart    
Ах, значит вон ты как?!
#2 22:24  15-05-2008ося фиглярский    
Н-дэ.
#3 22:29  15-05-2008Красная_Литера_А    
2 ося фиглярский 22:24 15-05-2008

Осенька, так и скзал бы: Дама, по Вам хуета скучает и плачет истерически.

#4 22:52  15-05-2008Волчья ягода    
тут многие бьют ритм под дых и насилуют рифмы в пьяном угаре... КЛА, у тебя большой потенциал, просто иди дальше.
#5 23:21  15-05-2008ося фиглярский    
Литера

Да ни в жись.

Зубом своим дурным клинусь.

#6 23:52  15-05-2008santyai    
Литера, это не соседство, это знамение. Хуй с ней с фодкой, зафтра в шесть пат курантами. Буду бес занта если дождь, или наабарот, если нет. На груди табличка с моим ником. И ваще, я тебе сразу не паверил. Вот, приятно теперь?
#7 00:01  16-05-2008Красная_Литера_А    
2 santyai 23:52 15-05-2008

скажи свой адрес, зашлю лично. фотку. есси честно, на йобла стесняюсь. скажут невзъебенный хуятор красная литера а шлет нам свое ебало. дай адреосчек а... или асю....

#8 00:06  16-05-2008santyai    
santyai@bk.ru
#9 00:13  16-05-2008Руслан С.    
Растешь. Понравилось. Особенно последняя строфа. Объясни дураку, что такое "формат С".
#10 00:25  16-05-2008изотоп Зефира'36    
про виндаус.


Русланка, это очитка таблиц раздела Цэ на жосткам диске, если что

#11 00:25  16-05-2008viper polar red    
не хочу быть птицею, не хочу собакою...

а хорошый столбег-то...

#12 00:26  16-05-2008Красная_Литера_А    
2 Русланка 00:13 16-05-2008

спасибки. ох чую, ругать меня будут за "пиесу по ролям"

формат С... ну, форматирование жесткого диска с Виндой, имелось ввиду... в конетексте --армагеддец такой, для человечества в целом.

#13 00:31  16-05-2008Волчья ягода    
если ты зашлешь фотку santyai и не зашлешь в Йобла, тебя пакарает Йопег, он в гневе страшен, это хуже армагедона
#14 00:39  16-05-2008ося фиглярский    
Ягадка, падтверждаю
#15 01:21  16-05-2008santyai    
Думаю, ЙП не обидеццо, если фодку и ему зашлёшь тожы. Но лучче будед, если чутка по откровенней. Похуй чо скажуд, это КК. Летсо понравелось.
#16 05:19  16-05-2008Дикс    
На развалинах дряхлой империи,

Над седеющим призраком Рима,

Я кричу с колокольни - СТЕХИ ЗОЕБАЛИ!

Но всё видимо мимо..

#17 09:05  16-05-2008Спинной мозг    
что-то знакомое такое напомнило... То ли ритмически, то ли по содержанию...

"зАлить алым" и "мазанЫ не говном" - вот это выбивается.

Да и птичкой быть не охота, грипп у них смертельный какой-то ходит... и перьями на клавиши нажимать не очень-то удобно наверно... опять же, кот вон недавно принес трупик в перышках, похвастаться... не, не подходит

#18 09:12  16-05-2008Спинной мозг    
забыл написать - ритм понравился
#19 15:16  17-05-2008Красная_Литера_А    
спасибо всем, откаментившим, весьма благодарна.

2 Спинной мозг 09:05 16-05-2008

а можно полюбопытствовать, что именно напомнило? интересно стало...

#20 16:58  17-05-2008Ammodeus    
Понравилось. Я не разбираюсь в поэзии, но первая строфа и последняя - по-моему, очень хорошо.
#21 08:43  19-05-2008Григорий Залупа    
Я тож хочу подрочить на афторшу!

grigoryzalupa1@rambler.ru


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...