|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Бетон
БетонАвтор: Съешь себя Воспаленный кирпич смущенно краснеет среди бетона,Бетон – свою созерцает массу и в целом доволен существованьем. В цветастой витрине коробочки из картона Представляют собою способ согласованья Слова «воздух» с прилагательными – «тревожный», «апрельский», «свежий», «легкий», «пустой», «прозрачный», «простой», «ничей». В магазине напротив – баба салями режет. И бетон вызывает зависть у кирпичей. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:25 16-05-2008ося фиглярский
И чо? Воспаленный кирпич упал на поэта Сейчас я стишок захуярю про это Бедный поэт. А сверху плита Ну в общем поэма твоя - хуета Так-с, не блон-дина ль это? Ты этта... не фазИ. слыыы, зоибался чета понимать про чё ты третий день говоришь. 3-й стих с претензией на оригинальность- третий раз сижу , блииать думаю Акын ты или нахуя вооще эти отношения гомосекские между кирпичом и бетоном описываешь? и баба с салями откуда, блИИИать? НАХУЯ она тут? *злюсь шопесдец* и баба с салями откуда, блИИИать? НАХУЯ она тут? *злюсь шопесдец* Замысловато. Почти шифрофко. Oneson согласен с тобой. Целиком. elkart 16:51 Первые мысли такие же были... очень уж подчерк похож... Oneson, "лучше не думай, незачем..." неееее!!! не верю, не блондина не замечала в ней такой страсти - вываливать все интересные слова, услышанные на фил- (жур-) факе, независимо от их смысла. ну и картинки она рисует поясней, почище, подостоверней. (и уж трамвай рогами у нее никуда не упрется, наверное, помнит, что рога - у троллейбуса) очень уж стихи подростковые. так пишут, когда отсутствие опыта души замещается чем-то интеллектуальным-привитым. но пиздец каким многозначительным. Розка, позволь не согласиться. Если лично ты суслика не видишь - это не значит, что его нет. съешь себя убей себя многоблядьзначительная ты наша и на месте Розки низаштобы не позволил Кирпич силикатный пивца насосался, И так разогрелся, и так разгулялся, Что сунул свою покрасневшую морду В бетонные съеште-себя-клавикорды. А там поэтесса, бела и дебела. Звенело о чем то возвышенном тело. А он, красномордый, испортил фсю песню, Цинично её предложив интерфейснуть. Куда ты в калашный с суконной то рожей? Цветешь как "АПРЕЛЬСКИЙ" репейник ТРЕВОЖНЫЙ. Вот был бы ты ландыш ПРОЗРАЧНЫЙ и СВЕЖИЙ, Железобетонно имел бы надежду. А так извиняй, не твоя ето баба, Она вон кромсает стишки для парада. Стишки ни о чём да и праздник ничей Бетона кило = тыща грамм кирпичей. На сей раз отличная стилизация "под Бродского". удачная эдакая "штриховка пустоты". Аффтырь, пиши исчо, а мы дружно будим угадовать, геге. Почтальён Печкин А причём здесь вообче Бродский? У него сложные ассоциативные ряды, но бессмыссленно-глубокомысденной многозначительности не наблюдалось. "проходя сквозь фундамент морга Адам обратил внимание что структура бетона разумна и находиться в вечном движении" кооператив ништяк ;) Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

