|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мёртвые души.
Мёртвые души.Автор: ocular С годами стал каким-то смелым,Нескромным в отношеньи дам, Привычным, грамотным, умелым И очень нужным их задам. Исчез куда-то всплеск эмоций, Душевный, пламенный порыв И глухо в сердце, как в колодце, Особо после, как покрыв. А раньше, в годы золотые, Мечтою был мне поцелуй, Когда движения простые Пиписку превращали в хуй. Горячей было столько страсти, Волна бушует за волной И тело рвёт любовь на части, И мысли лишь о ней одной. Она приходит на свиданье, За школой есть тенистый сад И я почуяв ожиданье, Губами как-то невпопад. Затем стою такой не смелый, Как будто пламенем обьят И пульсом бьётся в переспелый Любовный плод эякулят. Тех ощущений нет в помине, Я стал решителен и груб... Мой первый том сгорел в камине, Где про прикосновенье губ. Теги: ![]() -1
Комментарии
Лихо!на легке! Дурак, вы, ося. Автор -- за предпоследнее -- респект. Скушно жить на этом свете, господа. без кавычек и копирайта. elkart Конешно, дурак. Гыгыг. размашисто,с неподдельной горечью и лёгким сожалением об утраченной наивной невинности, но с гордостью за мачизм нынешний, яростный и грубый, с достоинством и осознанием приобретённого опыта и практически поголовного блятства предметов былого обожания и преклонения. Смело, на грани обличения и самобичевания.... Чота ржу. Не знаю с чего. С кавера elkart штоле. elkart, респект за подъебон. Хороший напор струи... Чем-то похоже на Губермана.У него тоже проблемы c эрекцией в каждом стихе. Замечательно. Очень понравилось. это очень хороший стих Блин.... если Розка, как редкатор от Бога и Дикс, что ненавидит и не понимает стихи, говорять, что это что-то.... Может эир и не комильфо, но мне нравится... не потому что... а потому, что..... ocular , в силу своей невзъебенно непризнанности... есть у меня тяга к поЗзам.... Понра Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Окуляр, раньше конешно лутше было хуле.
Хуй начинал вставать как-то даже раньше, чем надо бы.
Правда. счас качественней он както стоит, штоле.
Но все равно раньше было лутше.
Спина после секса не болела, например.
А это...
Тсс....
Прикосновение губ - это ты про куннилингус?