Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Гроп для стехов![]() Гроп для стеховАвтор: штурман Эштерхази Мои стихи не всем, бля, по нутру.Но, может быть, настанет миг, когда какой-нибудь редак с Литпрома точка ru их выложит в "Литературу", а не в "Хуету". Я красное вино трамваев на золотую шлюху-осень плесну, когда она снимает с себя всё платье, плача: «После». А «после» может и не быть, Ведь я поэт, повеса, псих. И мне так хочется любить хмельное пойло глаз твоих. А мне так хочется кричать про марлю дней, тоской истёртых. И я кладу в свой гроб-тетрадь тела стихов, с обеда мёртвых Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:14 29-05-2008santyai
трэш Твои стихи мне по нутру, бля буду. атжог, как всигда. мегамэн Спасиба, бразы (и на всяк случай, систы). суперррр... штурман -- маладца.... ой, чую, касатик, не лежать тебе в Литературе, а гордо почивать на лаврах в Рекоменде.... будет время... поверь старой букове А какие-то три разных стиха в одном последнее - понравилось концептуализм Самобытно и образно. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |