Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Снобизм:: - Хэнбокхагэ сльджя!!!

Хэнбокхагэ сльджя!!!

Автор: TuaMan
   [ принято к публикации 20:51  29-05-2008 | Шырвинтъ | Просмотров: 1559]
Мне одиноко жить в Сеуле. Русскоязычных друзей у меня нет. Есть знакомые, а знакомые разве могут быть друзьями. У меня характер такой, если с кем-то общаться, то чтоб было все по душам. Если не так, то нахуй. А в Сеуле таких людей у меня практически нет. Может быть еще потому, что я плохо иду на контакт с малознакомыми людьми? Но разве бывает друзей слишком много? Не бывает. Но бывает слишком много одиночества. Так много, что я не выдержал и купил в Electro Mart’e LG робота-человека. У меня в коллекции и так имеются огромное разновидность роботов: собаки, трансформеры, роботы-пылесосы и прочее. Я тащусь по всей этой хуйни. Но вот робота-человека у меня еще не было. Да и выпускать их стали совсем недавно. С виду робот ничем не отличается от тебя или меня. Вылитый человек. Только приторможенный немного, как человек страдающий болезнью Дауна. Управляется он пультом, как телек. Есть масса всевозможных опций. Если мне грустно, ставлю на уровень- sorrow, робот начинает рассказывать мне всякие печальные истории, играть на гитаре и петь задушевные песни. Жаль, только что в нем не загружен русский язык. Есть только английский, корейский и японский. Но, зато потихоньку изучаю эти языки. В этом хоть есть плюс. Еще он убирается, варит(правда, хуева), рассказывает анекдоты, может танцевать твист и electric boogie, да и вообще, он веселый парень.
Но у меня характер такой- все мне быстро надоедает. Не постоянный я человек.
Как-то утром меня это все так остопиздело. Я поставил на уровень- Aggression и натравил робота на соседей. На следующий день полицейские отскребывали со стен куски тел, а я в ванне отмывал с кожи робота кровь. Зато хоть какое-то событие произошло. Столпотворение, вопросы, суета… Это внесло хоть какое-то разнообразие в мою серую жизнь. Так за неделю на нашем районе полицейские появлялись четыре раза. Все это меня какое-то время занимало, но опять же быстро наскучило. Да и отмывать каждый раз кровь не самое приятное занятие.
Однажды набухавшись, я все смотрел на его тупую морду, и он меня так заебал, что от злости я разобрал его на части и сдал на металлолом. Да как сдал, просто аккуратно сложил у подъезда. Каждый вторник приезжает грузовик и забирает мусор. Кстати, его звали Жориком.
А я тем временем думаю прикупить нового, более усовершенственного робота. В Корее и в Японии все помешаны на анимэ и на этом гребанном киберпанке. Так что это дело здесь будет постоянно развиваться, ну а я буду с каждым разом приобретать новинки. Думаю, на этот раз взять робота-бабу с дополнительным пакетом +18.


Теги:





-1


Комментарии

#0 21:32  29-05-2008ося фиглярский    
Я живых баб люблю, автор.

На духу признаЮсь.

Роботов-баб не люблю.

Грустно.

Я пил сначала, а потом... Потом не знаю что. Да и не нахожусь я на одном месте более месяца сейчас - отвлекает.

#2 00:08  30-05-2008спермоглот вульгарис    
Джонни, а чоза ник у тя такой мудацкей?м? може ты -мудаг?
hyi с циферкой, вот жеж ты тупой уебанец ущербный. тока потявкать не в тему и научился за все время тут. да и то у ИП и ОБ все слова пиздил постоянно. задрот косорылый, блиа, иди голову помой растаман мля предпенсионный
#4 00:16  30-05-2008спермоглот вульгарис    
Джонни, ну типер всио ясно. ты не мудаг, педораз ты унылый. слейся, быдло агрессивное
Ты счет своей благотворительной организации напиши - я те на шампунь от перхоти и на гильотину заодно перечислю малясь бабла
#6 00:22  30-05-2008спермоглот вульгарис    
Джонни, неее, ты не пытайся привлеч к себе внимание. ты -педораз и точка.

просто иди нахуй и не заморачивайся

Педораз твой папа, а ты соответсвенно хуесос с циферами
#8 09:36  30-05-2008TuaMan    
Джонни

Зато у вас будет Олимпийские игры! Есть под что побухать


Комментировать

login
password*

Еше свежачок

Что счастья миг навек продлит?
Левкипп, Плутарх и Гераклит?
Оставим пыльный этикет.
Ни Эмпедокл, ни Эпиктет
Нам не покроют горьких трат,
Платон, Стратон и сам Сократ
Не пополняют блага фонд,
Ни Демокрит, ни Херефонт.
Как бы логичен не был вздор
Не смогут из воды кагор
Извлечь Гегесий, Пифагор,
Адраст, Критон и Протагор!...
19:10  23-04-2025
: [7] [Снобизм]

Десятиног, ракообразен
Омар.
Ибн Ибрахим Хайям прекрасен
Омар.
Луна полна в предельной фазе.
Комар
Кружит как БНД, как Штази!
Кошмар.

Снегов утратил рано латы
Мороз.
Растёт поэзия куда-то
У проз.
И вот уже орда крылатых
Стрекоз....
23:00  04-04-2025
: [3] [Снобизм]
Я никогда не врал,
Старался всегда быть честным.
Если кого ебал,
Даже в очко ебал,
Разбалтывал повсеместно.

Как же вам не узнать,
Где спрятан у Лены клитор?!
Каждая может дать,
Если начать совать
Пальцы слюнявые в сфинктер....
08:55  28-03-2025
: [44] [Снобизм]

Пасмурно. Активность пыльцы умеренная.
В некогда кукурузном поле растёт застройка.
Всё материальное временно.
Кроме Митхуна Чакраборти и Митича Гойко.

Дети кукурузы выродились в подневольных каменщиков.
Заняты кладкою кирпича, пастернака, блока
Под руководством триффидов и самогона из одуванчиков,
Выросших на удобрении из элджернонов....
14:37  27-03-2025
: [9] [Снобизм]
Правда мне нужна до зарезу
Ненавижу ложь и обман
Я за словом в карман не лезу
Я за ножиком лезу в карман

Заблестело на солнышке лезвие
Попритих перепуганный зал
Вот такая, братишка, поэзия
Повтори то, что ты сказал

Да не ссы, не обижу ножиком
Карандашик достал поточить
Но и ты пожалуйста тоже там
Лучше в следующий промолчи

Всё хорошее от Всевышнего
Всё плохое - ты сам, мужик
Наперёд пустого и лишнего
Не базарь, прикуси язык....