Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Я мог бы быть и хуже![]() Я мог бы быть и хужеАвтор: Битломан "Ты мог бы быть и лучше!"Я мог бы быть и хуже!- Обеими ногами С разбега прыгать в лужу, Частенько напиваться И ржать как пьяный мерин, Я мог бы вслух ругаться, Я мог бы хлопать дверью, Я мог любить бы кошек, Причём довольно странно, Плескаться сильно пеной, Когда купался б в ванной. Я мог бы жрать таблетки, Или ходить косматым, Проигрывать в рулетку, Поставив всю зарплату. Я мог менять бы женщин, Почаще, чем перчатки, Я мог бы быть бандитом, И брать я мог бы взятки. И мог бы за столом я, К друзьям зайдя к обеду, В тарелку смачно плюнуть Заснувшему соседу. Я мог бы быть маньяком, А может трансвеститом, Я мог бы быть занудой, Больным радикулитом. Я мог бы есть консервы И чавкать с упоеньем, Я мог ходить бы голым С огромным наслажденьем. Я мог бы быть и хуже! Зачем ругаться сразу? Подумаешь написал Я мимо унитаза... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:47 27-06-2008elkart
Подумаешь! А ничего так... Легко, без запинок, и позитивно. А я вот хожу голый по возможности. И косматый. И часто напиваюсь, и ржу как пьяный мерин ну а еще однажды я выебал кота... мне понравилось, лёгенько так, харашо. молодец Спасибо таварисчи Думаю,што автор зря фсе к шутке свел.Понравилось и так,канечно,но автар мог и савсем канфету сделать,еслиб пастарался и пасирьознаму написал,с м.т.зр.,канечна. вывсе ибанулись. стешог - хуйня. Я мог стать таксистом, мог стать комбайнером, эксбиционистом, мог стать режиссером, мог стать президентом, я мог стать отцом – но стал, к сожаленью, простым мертвецом. Меня похоронят внутри водоёма, глаза мне закроет смертельная дрёма. ДРЁМА (с) Русланка,можбыть, как думаешь, как можно было б его по сирьйозному зделать? Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |