Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Насекомая любовь.![]() Насекомая любовь.Автор: штурман Эштерхази Секс – крупная тля любви.Каждый раз после того, как прихлопну это насекомое, говорю: «Дорогая, пошла вон, съеби!» Когда она съябывает, всё становится как всегда: тесная кухонька, портвейн, капающая из крана вода. На столе – недописанные стихи вперемешку с апельсиновыми корками, пеплом от сигарет, каплями вина, какие-то чеки. И на стене надпись чёрным маркером: «Заебала насекомая любовь. Опустите мне веки». Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Кампрамат заибательской, тока штурмон счас биз барады, с лёгкай считинкай, меньше улыбаиццо (разви что тока при прачтении креосаф на ЛП), Солнце ф какой-та Караганде (это ты должен напрягаццо), адна тока радистка Кэт верна (верна ли?) папрежниму. Пазавчира была читыри года, как вместе сасущиствуим. Песдетц. Хачу ваочию увидеть вас и обнять, бухнуть там, чо ле. Фсё, пашли к черям, чуть ни заплакалъ. Название хорошее. Стих соответствует вначале говрим съеби- А после попросим вернуться? Начало хорошее. Кончало - не очень. зарисовочка Штурман, не верю, ты - не такой! Бугага СМП: +1 Хочу похвалить (с).Стих хорош и штурман прикольный. если следовать логике: секс - тля любви. любовь - растение, на котором живет тля. (если тля убита - растение-то живо, причем ему же лучше.) то есть любовь не надо портить сексом, так штоле? и зачем выгонять любовь, если тля секса уже убита? чота слишком замысловатая какая-то аллегория бляцъ. нипанятна нихуя. Вот нравятся мне такие стихи, вот нравятся - и хоть что тут! И этот стих - нравится. Малацца, Штурман. первая рифма рулит. да и ваще в Избранное ога, у меня в избранном прям спецом есть папка "ДУНОТЫТ", фсмысле не аткрывать этава никада ни при каких движняках. Автор, почини кран и приобрети мусорное ведро. кляzzz... хорошее посвещение радистке Кэтти на 4-летье. Пусть крупная тля любви и дальше летает... Голоdная kома Эта аткудава ты миня знаишь? Арлекин росскозал? прo зaeк Да, блять, замыславата, как и фсё в этай ни самай плахой жызни. А растение к таму маменту может быть уже основательно абглодана тлёй. Всем агромное спасибо за каменты. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |
зы текст хорошо