|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Насекомая любовь.
Насекомая любовь.Автор: штурман Эштерхази Секс – крупная тля любви.Каждый раз после того, как прихлопну это насекомое, говорю: «Дорогая, пошла вон, съеби!» Когда она съябывает, всё становится как всегда: тесная кухонька, портвейн, капающая из крана вода. На столе – недописанные стихи вперемешку с апельсиновыми корками, пеплом от сигарет, каплями вина, какие-то чеки. И на стене надпись чёрным маркером: «Заебала насекомая любовь. Опустите мне веки». Теги: ![]() 2
Комментарии
Кампрамат заибательской, тока штурмон счас биз барады, с лёгкай считинкай, меньше улыбаиццо (разви что тока при прачтении креосаф на ЛП), Солнце ф какой-та Караганде (это ты должен напрягаццо), адна тока радистка Кэт верна (верна ли?) папрежниму. Пазавчира была читыри года, как вместе сасущиствуим. Песдетц. Хачу ваочию увидеть вас и обнять, бухнуть там, чо ле. Фсё, пашли к черям, чуть ни заплакалъ. Название хорошее. Стих соответствует вначале говрим съеби- А после попросим вернуться? Начало хорошее. Кончало - не очень. зарисовочка Штурман, не верю, ты - не такой! Бугага СМП: +1 Хочу похвалить (с).Стих хорош и штурман прикольный. если следовать логике: секс - тля любви. любовь - растение, на котором живет тля. (если тля убита - растение-то живо, причем ему же лучше.) то есть любовь не надо портить сексом, так штоле? и зачем выгонять любовь, если тля секса уже убита? чота слишком замысловатая какая-то аллегория бляцъ. нипанятна нихуя. Вот нравятся мне такие стихи, вот нравятся - и хоть что тут! И этот стих - нравится. Малацца, Штурман. первая рифма рулит. да и ваще в Избранное ога, у меня в избранном прям спецом есть папка "ДУНОТЫТ", фсмысле не аткрывать этава никада ни при каких движняках. Автор, почини кран и приобрети мусорное ведро. кляzzz... хорошее посвещение радистке Кэтти на 4-летье. Пусть крупная тля любви и дальше летает... Голоdная kома Эта аткудава ты миня знаишь? Арлекин росскозал? прo зaeк Да, блять, замыславата, как и фсё в этай ни самай плахой жызни. А растение к таму маменту может быть уже основательно абглодана тлёй. Всем агромное спасибо за каменты. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


зы текст хорошо