Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Утро![]() УтроАвтор: Серафим Утром похмельным дымит сигарета,И разговором бубнит телефон, Вышит мороз как узоры паркета, Окна зашторены, кончился сон. Что-то наверное мы потеряли, В тесных квартирах, по тёмным углам. Или не то и не там мы искали, И поменяли чувства на хлам. Может мы пешки в войне? За плечами: дёргают ниточки криво и вкось, Ангел направо, демон налево, Что пересилит добро или злость? Ты отвернёшься - разрывы столетий. Я промолчу... впрочем всё как всегда. Хлёстко и звонко как пули, как плети, Перерезают простые слова. И собираясь с остатками мыслей, Вытер стакан я и водки налил, Ангелу справа и демону слева, Я мировую распить предложил. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Тема не нова, но исполнение вполне приемлемое. А вариант про заек дает новое прочтетние старой теме). Не,не понравилось.Геноцыд рифм(цы),в 3и5 стобике совсем плохое впечатление производят.Лучше б уш везде-рифмы через строчку. так - обычная чушь прозайка - такая добрая дефачка, хе-хе-хе Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
(йобанарот, ну зачем я так пил!):
демону слева и ангелу справа
я по яйцу своему отпилил.