|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - КОЛЯ 2...КОЛЯ 2...Автор: Саша Штирлиц Коля заходил. Убитый в клочья,Абсолютно, в мелкую труху. Предложил, ну, как бы, между прочим, Камбалы сушёной…На уху. . Чота, блять, нарядный: шаровары, Сапоги болотные, пиджак… Говорит, всегда такую варит. Сам ловил, практически свежак. . Не беда, что провисела лето На верёвке эта камбала В сараюшке возле туалета. Поварил её - и все дела. . Как-то не готов, прости, Колюня. Водки, кстати, тоже нет, дружок. Повернулся, ядовито сплюнул... Хорошо, что дом, блять, не поджог. ************************************ © Саша Штирлиц 06.09.2008. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 00:12 07-09-2008Лев Рыжков
"Чота, блять, нарядный: шаровары, Сапоги болотные, пиджак" - на бугага высадило. Спасибо. Я уже готов, прости,Сашуня Прочетал очередной стешок Пивом поперхнулся.На пол сплюнул. Моск ты окончательно мне сжог!!! Вот он, трэш, угар и вытрезвитель! *плачедЪ* Саша, сосед - кладезь.А вот что в строгости его держзишь - этто правильно. Стих очень информативен и поучителен. Много буду вспоминать..... Узнаваемо Ш/П! Отличный стиш Заебись! У Белого моря отдыхал? не тверская? очень похоже как всегда в десятку Ну а я ведь тоже не подарок. Штирлицем не зря меня зовут. Я ему сушеного лещару Предложил ответно завернуть. Вышел спор, дошло до драки дело, Подожгли соседу мезонин... Закопал я в огороде тело. Хорошо хоть Коля был один. ryazanets гуд. выжег. видишь, всё в адеквате продолжение "Диалогов о рыбалке" ггг)) зачод! Отлично. Настроение - на весь день! Антон, неа Петя, ога. Кемска волость(с) Хы. Просто радуешь. блин..Саша приехал..и пасыпались ништяки.. вот здайотся, тока коля ищо придйотЪ.. Коля становится популярен. Заебись, но мне первый стих больше понравился. Видать, Коля начинает заёбывать автора. Саша Вишь угадал. Глаз намётаный. У нас в Поягонде когда рыбачили и охотились, тоже такой был, каг Коля. ухахах сашу читаю заебато. вот куда, оказывается, мой Коля пропал - http://litprom.ru/text.phtml?storycode=20093 «Чота, блять, нарядный» *на всякай случий...* ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Мне кажется Штирлиц — обыкновенный гений. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


