|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Осенний двойник.
Осенний двойник.Автор: штурман Эштерхази Ощущение наступления осенивводит тебя в алкогольно-наркотическую агрессию. Идёшь, нанизывая на себя капли дождя, с течением времени превращаясь как бы в холодную и мокрую нитку бус. Организм фактически готов к осенне-зимним репрессиям после того, как лето, превратившись в маленький комок воспоминаний, прошептало тебе на ухо "чус". Чувство утраты чего-то важного мелькает перед глазами, как маятник, говорящий "да/нет". Автоматически поднимаешься по утрам, идёшь на работу, пялишься в монитор. Вечер коротаешь за барной стойкой в компании стакана виски и пачки сырых сигарет. Позже, но уже дома - продавленный диван и телевизор, болтающий всякий вздор. Все положительные чувства, мысли, планы вдруг лопаются, как сильно обгоревшая кожа, и становится страшно. Осень рвёт тебя на мелкие части, бросает на асфальт вместе с листвой, всячески показывает, что она рулит. Но для тебя это, фактически, уже не важно. И кто-то, но не ты, а твой осенний двойник, сидит в тёмной, холодной комнате и нервно курит. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 20:36 22-09-2008Розка
умерла то ли ещё буит, креписьмля.. отлично Пойду ибану чиво-нибудь и Розку оживлю...Стих песдат. Депрессивная говнохуета с потугаме на скрытый смысел, паэтому настаятельно рикаминдую накурица сырых сигарет и сочно взарвацца ат никатинавава пиридоза. Редактор - эмо. штурмон, прасти. у меня в жизни щас такой пездец твориццо. я всё проебал. твой имэйл и номер телефона.... отпишись: arlekinische@list.ru стих вышак. у тебя совсем так плохо всё, да? крепись, крепись, браза Сантехнег Иоганн судя по его возрасту - редактор эмовкубе гафно, за недостатком лучшего. правду грю. Арлекин, редактор - эмо, лишь в силу того, што поместил сию говнопроклятую паиботину в литературу. В остальном - я этава дятьку низнаю и ничем нихател иво абидить. Вот. Разрешите пафтарица: эта ебата - зарисофка тухлыми осенними соплями на девственной глади литпрома. Аффтар - жри листья, сука. ЗоЕбись иоган ты не прав. рубильник ты не прав копрофаги блять а мне понравилось... только в таком настроении вискарь вообще лучше дома в одиночестве пить. что и делаю. бгыгы, дома в одинооччестве))) щас приду иссадней комноты сос стакканом Хы, су-ки (с) Штурман, ты смотри: шо творят?! Крепись, развод это конечно, апокалипсис, но ещё нихуя не армагеддон.. Сантехнег Иоганн А отдохни-ка ты, быдлятинко аф-аф! Накал хароший. И возрастает от начала к концу. А на двойнике обрыв. Понравилось однозначьно Я сукой буду (сука я!) непонимается! Я не поэт, засранец я, ибо осень рвёт остатками лета... нужно оставить только это: Осень рвёт тебя на мелкие части, бросает на асфальт вместе с листвой, всячески показывает, что она рулит. Но для тебя это, фактически, уже не важно. И кто-то, но не ты, а твой осенний двойник, сидит в тёмной, холодной комнате и нервно курит. всё остальное в мусорку. Всем огромное спасибо за каменты. Сантехнег Иоганн. И вправду жру листья. Голоdная kома Да, апокалепсес, но, па ходу, уже и армагидон близак. Заебало всё. Розка, не умирай, плиз. Медвежуть, быстрее искусственное дыхание Розке! Француский самагонщик Весьма признателен. Спасибо. Да, хорошая вещь. В душе усигда далжнобыть лето! Осинь нахуй! Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

