Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Чёрное![]() ЧёрноеАвтор: Антоновский ЧёрноеЭто страшно Кровь твоя стала чёрной, А ты любишь больше коричневый, Инфарктом дамы червовой, Чёрное - Это символ, Ночного шабаша над Гражданским проспектом, А ты любишь синий цвет секты, Или зелёный - гениального секса. Чёрное Это чёртово Космическое Просторное, Это брюнеточное Потусторонее Безумное Странное Стрёмное.... Чёрное, Это глаза твои Впившиеся в мои иголками Это буквы Обернувшиеся строками М подростки ставшие готами Чёрное, Это стихи Саши Чёрного Что читал мне амфетаминщик, У парадной, Губами обречёного Я видел смерть стояла с ним рядом... Чёрное, Это то чем Вмазался, Один мой друг однажды - Ночью позднею... Жаль моё сердце черствое, не сжалится Над его смертью раннею, Этой осенью... Твоя пизда - Невыносимо розовая, Впрочем, смотреть на неё Мне не так уж и нравилось, Тоска моя, Прости - стала взрослая, Чёрной - Бывает лишь зависть... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:06 15-10-2008bezbazarov
Антоновский, в запале и задоре иногда заходисся. Вот стилистически слово "пизда" отсуда выпадает напрочь, режет, што пездец. А ведь такой неплохой самум эмоцыональный вертелся,смерчь этакий...а пизда всё испортила...ну, это ей свойственно.... Из-за пизды получился стих про розовое на черном. Без розового было бы на мой взгляд гораздо лутше "Мимо белого я... мимо белого.. Мимо синего я... мимо синего..." (С) bezbazarov: +1 а мне чот и с песдой фставило. фпрочем, я сужу как обладатель оной, следовательно, необъективно... а так-то ахуенно, особенно про стихи сашы у парадной и вмазанного чорным. Очень понравилось. Спс афтар. И пра пизду в цвет. Какже черное и без писды. да, пра амфетаминщега и Сашу Чёрного - охуенна. Фцэлам - ничего. Готика!!!! очень понравилось Черный забыт квадрат, И Аризоны штат, Черный как монолит Дом в полуночье спит. . Символ просторных тем - То,для чего я ем, Это из букв строка, Черная лишь пока. . Будет просторный грот, Жаждущих всех вберет, Будет для всех покой Красною кровь-рекой. . Тонко-невыносим, Двери открой,сим-сим, Зависть налей в бокал, Чтобы я пил-икал. пизда вываливается, безбазаров прав А я щетаю стих хороший. И похуй на пизду. Пизда в данном случае не вываливается, она СВЕТИЦЦО. Стих заебатый. Вообще охуенный стих...Туда, блять, к *настурциям*. Не перевешивает, конечно, но туда... Несколько неудачное стихо. И дело не в пизде, пафос неуместный вот здесь" Йа видил, смерть стояла с ним рядом", штамп штопесдец. Про рифмы я вааще не буду, ибо "нравилась - зависть"это не рифма нихуйя,есс че. Карочи, леницца "йа поэт". а меня вот пизда больше всего торкнула и ваще антоновский малаца и белой - тоже зависть атличъно пайдет стиххх Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |