Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - моменто горе![]() моменто гореАвтор: blon-dina ............................................конечно, я её помню —............................................хрупкая, испуганная девочка... вот и ты, моя подруга, смотришь на меня без малейшего испуга, но и без огня. нынче шума городского не боишься ты, больше ты уже не скова- на, тебе цветы. солдатни или матросов — пьяные скоты, отматрасят что и бросят — не боишься ты. и подвал совсем не страшен, не страшны бомжи, мир прекрасен — нету краше! — и прекрасна жизнь. крысы больше не пугают, те, что плоть грызут, и собаки, те, что лают и на части рвут. не страшна людская злоба — чёрная зола, на меня глядишь из гроба, ты теперь смела. не страшна земля, что горкой ляжет над тобой... мне не страшно тоже — горько Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
кагдаш ты сдохнешь? Аааааа.... Блондина ))) Целую ручки, Вам, мадам ) Чмоки ) Руслан С. 23:10 21-10-2008 Снова шухер на погосте - свой удвоив план, зачастил, зараза, в гости некрофил Руслан. ра, Что-то стало на клдбИще Мрази дохера. Сдесь приличного не сыщешь, Вижу трупик ра. Не, ебать его не буду. Ни в ачко, ни в рот. Я - с ноги па-РА-шке в бубен, Чтоб башка в полет! Чтоб летела за ограду! Весело - ваще!!! Нам таких не нада гадов Здесь - на кладбищЕ! Русланка достал что-то семками в комментах плевацо ... и последней строчкой "ой" и тоже в магилу, вместе са стихатваренеем нравится. предсказуемо. коряво как-то Подожди еще немного, соточка, аднако... Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |
Будет лишь смотритель грубый,
Стиснув кулачок,
Вспоминать, как горе-трупу
Засадил в ачько.
А то щщитаю, что столбеги не закончены.
Афтар, ты уже сдохне как-нибуть, паскарее.