Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - трамвай![]() трамвайАвтор: death_catt бессмысленным масломвошли пассажиры в масленку трамвая безумной гримассой раздался кондуктор проезд предлагая больными зубами стучится трамвай по раздавленным рельсам больной головою заснул машинист на рабочем месте я видел как пламя лизало останки бессмысленных масел я масло со смыслом для этих отходов я чем-то опасен Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
да где ж я обасрал чево? тока позитивная, добрая, критика. Норма. фуфло симон ты почему (с) на Опарыша не ставиш???? Говно, согласен. На троичку так... ох блять,небыло на тебя ничтожного сука моториста всякого големетина ёптъ гыгы големятин-неубедительно. големятинъ,развлекайся, прикращая понуро вальцевать себя по дрысталу батугомъ. гыгы Обезьяний царь нарисовалсо. Ура, блять. вижжи тваръ свабадская блять .твой гонор кипеням счас плихтовать будут ..гыгы Лень, разоритель могил. не пездеть блять,писюнговый коникрадъ сука,ану на дыбы,Ъегомъ гыгы гггггг...сукааа...этсамое,овцы,вы чё там дуреете всамом деле,ебёте друг-друга стихами и всякой несуразицей, гыггыгы....умора блять..инкубатор вашъ дом родной,швалъ бокопориста блядЪ. гена,жо ты там пытаешься своими тифозными культяпами пропиарить то,нахуй скипай,торпедированное быдло бля Еше свежачок Глава 20 Михаил чувствовал себя увереннее, когда наконец принял решение. Но, прежде чем действовать, нужен был новый союзник. Вернее, новое оружие. Его прежний адвокат, Дмитрий Павлович, после получения повестки выглядел как загнанный заяц.... Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... |
Стих так себе.