Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Этой ночью.![]() Этой ночью.Автор: Alexandr CHoo Этой ночью тоскливо. Не спится.Завтра снова мешки под глазами. Угораздило, сука, влюбиться И играть в романтИк вечерами. Как все мило, цветы и конфеты. Как все просто: «скучаю, я тоже.» Односложные сплошь комплименты. И двусмысленны сука вопросы. Дождь в окно – это чудно ей богу. Солнце светит – ваще ахуенно. И погода, ну так если строго. Не идет для простого размена. А потом «путешествие к звездам» И еще разговоры «о главном» На часах, блядь, не рано, ни поздно. А тебя, ну классически мало… Этой ночью тоскливо. Не спится. Завтра снова мешки под глазами. Угораздило, сука, влюбиться И играть в романтик вечерами. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
ночью спится спокойно. в горле булькотит хропоток мой свиний мне романтика в хуй не уперлась, потому что алкаш я и циник Пайет и празаег с пагримухай ПОРК & SonЪ учту. Вообще за любую конструктивную критику. Кста рад, что новоиспеченный редак Бырь поместил. Харашо, патамушта честно. Про рифмы Паркинсон уже сказал. неплохо так.есть сильные моменты. Дэвид Захуярь че-нить в свежак. Читать нечего. Любофь, суцко, така гадаслива быва, коль не взаимна, так и дрочить - не кончишь... С утра, бля, мяшки под глазами. Еше свежачок ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... |
(Тоже - вопросы) это не рифма!