|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Майкл Джексон
Майкл ДжексонАвтор: Lord of the Flies В бесконечное тело мозаикиЛег малюсенький камень-клочок: Песни – пляски, поэты – прозаики. На задах деревянный толчок. На секунду украшены новости - Фотки старые строятся в ряд. Позабытый герой старой повести Надевает последний наряд. И выходит на сцену под занавес, Белый саван и ноги босы. В пол глядит он, последний раз кланяясь, А народ жрет кусок колбасы. Теги: ![]() -1
Комментарии
Что-то секретное, по-моему. пиндосы наденут на него костюм из "триллера" и это было бы правильно тьфу,блядь! извините. Эфтоназия рулит, Б/П! Свое биенье сердца и дыханье, Мы все бы в Калифорнию пришли, Преодолев любые расстоянья! Всей тяжестью обрушилось на нас Нежданное, негаданное горе — Оно везде и всюду: в каждом взоре, Во всех сердцах отражено сейчас. Поп-музыка! Ряды свои сплотив, Над Королем свое склоняет знамя. Мы говорим: "Великий Майкл — с нами!" Мы говорим: "Великий Джексон — жив!" Александр Трифонович Твардович. первая строчка проебалась извините вот она ....Когда бы мы отдать ему могли.... Знай что так павирнетса, Кэрридайн вздрачнул бы позднее. Терь в тени, да не в прохладе. Ну да кстате где-то так. колбаса рулит джексона нахуй Вот и Мишка ушёл за радугу.Хоть и не"Ласковый май",а тяжело как-то,хуй его знает. Забыл про белые носки А народ ЖДЁТ кусок колбасы - верней. Еше свежачок Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... * история одного просветления
Увы не знаю как об этом заявить И как измерить мне аспекты бытия, Стал ощущать я колебаний тонких нить И что со мной теперь не знаю нихуя Я понял вдруг, проснувшись какой-то в ранний час, Что исчезает между миром как бы грань Объединяет безусловно что-то нас, Хотя по-сути, этот мир конечно дрянь Я за пределами всё время нахожусь, Весь мир во мне и это даже веселит И получается - не я его держусь, От этой мысли возбуждает и бодрит... |


И неотвратим конец пути.
Я один. Все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.