Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Майкл Джексон![]() Майкл ДжексонАвтор: Lord of the Flies В бесконечное тело мозаикиЛег малюсенький камень-клочок: Песни – пляски, поэты – прозаики. На задах деревянный толчок. На секунду украшены новости - Фотки старые строятся в ряд. Позабытый герой старой повести Надевает последний наряд. И выходит на сцену под занавес, Белый саван и ноги босы. В пол глядит он, последний раз кланяясь, А народ жрет кусок колбасы. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Что-то секретное, по-моему. пиндосы наденут на него костюм из "триллера" и это было бы правильно тьфу,блядь! извините. Эфтоназия рулит, Б/П! Свое биенье сердца и дыханье, Мы все бы в Калифорнию пришли, Преодолев любые расстоянья! Всей тяжестью обрушилось на нас Нежданное, негаданное горе — Оно везде и всюду: в каждом взоре, Во всех сердцах отражено сейчас. Поп-музыка! Ряды свои сплотив, Над Королем свое склоняет знамя. Мы говорим: "Великий Майкл — с нами!" Мы говорим: "Великий Джексон — жив!" Александр Трифонович Твардович. первая строчка проебалась извините вот она ....Когда бы мы отдать ему могли.... Знай что так павирнетса, Кэрридайн вздрачнул бы позднее. Терь в тени, да не в прохладе. Ну да кстате где-то так. колбаса рулит джексона нахуй Вот и Мишка ушёл за радугу.Хоть и не"Ласковый май",а тяжело как-то,хуй его знает. Забыл про белые носки А народ ЖДЁТ кусок колбасы - верней. Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |
И неотвратим конец пути.
Я один. Все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.