Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Навсегда![]() НавсегдаАвтор: ХУЙ! Навсегда не бывает в слове,Тут ошибка, другое верно: Мне бы свежей напиться крови, Растворенной немного в перно. Мне немного еще бы воли, Потому что я занят всуе, Оттого,что в плену у боли, Оттого,что в годину злую. А еще бы случится лету, Потому, что настала осень Навсегда и по белу свету, Дождь холодный ее разносит. Навсегда не бывает долгим, И у памяти век короткий. Что ж пойду, погуляю с догом - Под дождем он не лает - кроткий. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:10 09-09-2009viper polar red
а вам не кажется, господа, что это поебень? как вы заебали со своими стехами.. навсегда не бывает в жизни даже кровь иногда густеет от рождения и до тризны ты не понял, а тот - успеет мне бы водки напиться вволю долюбить, то что выжгло всуе и побольше, побольше боли а не так, чтобы просто всунуть а ещё, чтоб длиннее лето потому, что зима нависла вот бы снова увидеть Свету я в уме подтасую числа навсегда не бывает правдой потому что забыть - раз плюнуть ты сегодня одетый в "Прадо" ну а завтра - идите нахуй. тяжко читалось.вот так у людей в потугах понять текст ниачем медленно вылезают извилины из ушей. прям как фарш из мясорубки. кому мозги фаршированые? пора новую рубрику создать : "и даже не думайте читать" Еше свежачок Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... |