Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Авторам,и про поэзию вобщем![]() Авторам,и про поэзию вобщемАвтор: Пальма Мерцалова Темы до боли знакомыесочетания...сходства..разницы... Как кучка кунст-камерских даунов, что сами себе лижут задницы. Из струй прекрасного выбиты, изувечены музы и лиры, черным западом наголо выбриты, украшают собой сортиры. И рождения новых галактик мы увидим лишь в грязных лужах- мир поэзии будто бы загнаный или хворью какой-то простужен. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:30 06-10-2009тихийфон
Я хуею, дорогая редакция, - пишет нам шестилетняя Наташа из Ростова (С) Тихийфон-это псевдоним? Это о чём вапще? задумалсо... это приговор. как жить дальше теперь? Пальма, я тупой и не понял вопроса 10:44... Поясни значение слова псевдомим. ПсевдоНим тоесть.... хотя в ПсевдоМиме есть скрытая прелесть, мне кажется... чо хотело то? уменя не получается нарисовать картинко: 1.кучка кунст-камерских даунов, что сами себе лижут задницы.... 2. из струй прекрасного выбиты... вот эти моменты хотелось бы попробнее осветить Вашим ответом. спасибо. Про даунов есть, и этим стих уже прекрасен... Пальма, если позволите, Пальмира (так более духовно, ощущается связь с культурной северной столицей) Разрешите выразить восторги. БраВо Не пенься.все бэнч.Перечитай еще раз. Пенься это наверное размер, вроде амфибрахия, полагаю. А бэнч, это от англ. скамья? Как свежо! Дайте же мне пеногаситель, скорее... бэнч- новое словечко какоето.... это из каких сленгов? хипаны? панки? дауны пенятся кучками, отмечают чорные западные специалисты по бритью на голо... Ув.Юся,в северную столицу пальма попала после победы донецково Мерцалова на всесоюзном конкурсе кузнецов.теперь она красуется на гербе области.привет с донбасса! Спасибо за внимание! не уходите так скоро, Пальма... давай еще за поэзию потрем.... у Вас фамилия красивая... ах, если бы я был Бамбук Фосфоресцирующий, как хорошо мы бы смотрелись в сочинском дендрариуме... в 2014 году например... как Вы считаете? Темы до боли знакомые. Бес почесал себе бороду Рукою его ведомые, Дауны рыщут по городу Музы с лирами пьяные Песни свои хрюкают Их окружают дауны, И омерзительно пукают Галактики все засраны Поэтишек калом могучим Мои же стихи прекрасны Хотя и немного тягучи. столб хуево написала. в угол. Тихомуфону: тут не только я с логином погорячился А предложение о соавторстве,тем более в дендрариуме,с вашего позволения,вынужден отклонить...временно предпочитаю автономность. опа...! да, автор, ты пиздец как с логином погорячился.. бггг. пересмотри свою политику в данном направлении... Пальма Мерцалова, бля, кто б подумал?.... Фони потише.нехуй к логинам придираться. Для хуеты слабова то, да и вообще не зачем вот так раззз и привет с Донбасса...по тексту - у нас точно лишь в грязных лухаж(w) улоф пальме тоже поциком был, шведским шахтёром-стахановцем. Улаф. Улаф Пальме. как то так. бля удаффф опередил... гыгы.... гггг Кунсткамерские дауны - это пять. Остальное фтопку. тихий фон радиации пальмы,бамбуки светятся тупой провокацией территория метится тихий фон этих меток наполняет ночные арки лето2014 в сочинском дендропарке. Шах! не катит. где цензура? Еше свежачок Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... ![]() Если в баре выкатят ковбою Две бутылки огненной воды Не ведёт коня уж к водопою, А ведёт себя под монастырь. Начинает он палить в индейцев Раскрасневшись так же как они. В баре больше ничего тереться, Добрый друг, проветриться гони.... Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... |