|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Сходи
СходиАвтор: Седнев Сходи на выставку собак.Наперекор своим привычкам: Вину, блядям, нетрезвым стычкам, И вкусу крови на губах. Забей на связи и бабло, На скотство самых лучших женщин, На тех, кого не станет меньше, И тех, кому не повезло. Пожми запястье суете, Послав ее при этом нахуй, Забудь про то, что ты неряха, Шагни навстречу красоте. Побрейся, но не так как все Без всякой вычурной щетины, Уподобляющей скотине, Снующей в лесополосе. Прими с утра холодный душ, Втяни ноздрями злую осень, И ровно в 8:48 Шагни в пространство чистых луж. Протопай через все мосты Под моросящей непогодой Наискосок, без перехода Собрав бесхозные висты. Забудь про то, что ты слабак. Стань непоседливым мальчишкой Вот видишь, брат, какая фишка. Сходи на выставку собак. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:10 24-10-2009дервиш махмуд
убедил, схожу! только на выставку кошек. так тоже можно, да? понравилось. пожалуй даже псу зачту. улыбнул К нам сегодня приходил Некро-педо-зоо-фил. Мертвых маленьких щеняток, Он с собою приносил. Заебись. Риспект. ниплохо Ниплохо.Тока хуле там делать?Апять бухать и баб снимать.. ггг. Пайет и празаег с пагримухай ПОРК & SonЪ +1 Пайет и празаег с пагримухай ПОРК & SonЪ А мороженного пожрать впадлу? Да? гы Швейк Да нет просто поле него у меня сразу ассоциации с бабами ,да и пивом запить охота!А сабак уважаю. ога! Толькож апять же могу купить себе "друга"которого придётся потом обмывать...а там и до баб полшага.гггг Замкнутый круг блеа,не вырваться! отлично! Да уш. Очень хороший стих! Проняло. тут за пивом тяжело подняться сходить, а он - на выставку. швейк! рад видеть. чото казалось тебя навечно йобнуле. Я тоже рад видеть, Арлекин! Очень. Достойно как всегда стильно. что еще чуть-чуть - и выпендрёж а кстати весьма достойно. Молодец. Проникновенно. пральна пишет аффтар, нефуя все водку хавадь, надо культурно развиваццо и расти над собой, йомана. не читал, потому что автор - градуснег. вообще не понимаю, хуле он тут забыл. складно. кал Сёдня на литпроме какойто сцуко культ лесополосы, уже во фтором креативе нарвалься. А стих отличный, только на выстафку непойду, нехуй там деладь. Гот Готыч 03:10 ты грязный политикан! Может аффтырь у тя ещё леденедз в детсаде забрал...и пиздячек наверно выписал под это дело! Игорёк, я таки на тебя удивляюсь! персонаж с погонялом Швейк - не просто сочувстсующий и даже не двужопый - он, Игорёк, ухложук и ярый градуснег. каким ветром его прибило обратно - мне неведомо. ещё больше мне неведомо, почему Уважаемая Редакция допускает появления градуснегов-ухложуков на Главной. Патаму чта мы люди великодушные и никогда не откажем в крове заблудшей пастве. Кроме отпетых мразей, разумееццо. что тут сказать - печально, но на всё воля Великой Редакции... Очень понравилось, браво! Правда удивлен, что до сих пор никто не придумал кавер, что-нибудь типа - "Сходи на конкурс хомяков!" Ведь так и просится. блять, уж на что я нудный бываю, но Готыч это просто пиздец... в этом стехе про жэвотных немного не хватает доброго распиздяйства, как у одного известного поэта. хоть это и не про жэвотных, ггг Швейк - хороший автор, на нерве такой. удачный камбэк. круто Очень неплохо.Рифмы целые и насыщенные блят. и смысл стиха интересен.-Надо вот иногда минять темп жизни,привычки,уклад,как раз вот осмелюсь посоветовать тебе,и нехуй там на градусе делать. Улыбалась. пиэс: «Вкус крови на губах это не так уж плохо» © Хэнк надо поробовать, ровно в 8:48 наступить на лужу... вот как только оттает - ступлю Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

