|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - арка.арка.Автор: Куб. Итог отката больших весов -плывёт оплата к созведию псов. У комбината суровый тест, - твои стигматы? – бери-ка крест. Мембрана неба тяжёлым роком гремит надорвано и железно. Дум катаракты полынным соком лечить пытался я – бесполезно. Не зная брода – и к водопаду, прогноз погоды - всегда – так надо. ...бросают кости на эти карты кто по желанию, кто от измены, соотношений азарта с фартом – множества множеств из переменных. Теги: ![]() 13
Комментарии
#0 09:09 09-11-2009ВеТьма
хз нх? "Не зная брода – и к водопаду, прогноз погоды - всегда – так надо". --это к чему? А остальное - вообще не туда. аминозин действует? Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |


