Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - БадисатваБадисатваАвтор: АраЧеГевара Лотосов жемчужно- белых плыл пьянящий аромат.У пруда под старой ивой, Будда думал невпопад. Думал он о маме с папой, о тебе и обо мне, Думал о войне в Афгане и о флаге на Луне. Через призму водной глади, сквозь струящийся эфир, Будда вспоминал о разном, наблюдая бренный мир: Вспоминал про Галю с Надей, и про всех красивых баб, Вспоминал текилу, пиво, вспоминал люля-кебаб, Вспоминал, как ранним утром, на Оке плотву удил, Как своим прыжком с амбара- всех девчонок удивил, Как по ручейкам весною он караблики пускал, И как именем любимой стены в школе исписал... И тогда, слеза скатилась на пруда стальную гладь. Это трудная работа — не жалея вспоминать. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 13:06 19-12-2009серя
да, графомания с налётом хуеты хрень Бей буддистов! профанация да,хуета с налётом графомании Да не такая уж и сквернятина. Со смыслом хотя бы. Хуйарь, афтырь, ещо. при чом тут религия.... нихуйа ни пайму... для рифмы? В Тибете монахи так ждали рождения Будды, О сем рассчитав по книгам и звёздам безчётным А он вдруг родился в одной малине Ростовской, Там жил он уютно и рос чуваком беззаботным, А Будду искали монахи суровые в жёлтых одеждах. И был этот поиск в неведомых землях опасным и долгим. Но вот ведь беда: военком оказался в Ростове упрямым невеждой, и Будду отправил в Афган - к исполнению братского долга. И Будда с десятками прочих совковых парнишек прошел сапогом по земле, не хотевшей рай коммунизма. Но был он под Кандагаром убит душманОм с М-16 (совсем недалече от гор Гималаев,- его настоящей отчизны). Монахи чуть-чуть не успели. Увидели только, как Будда как бы споткнулся, упал на бегу - будто в шутку, ребячась... Они помолились смиренно и тихо исчезли оттуда. Тело отправив в Ростов – пусть Блатные помянут. Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |