|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Росинка
РосинкаАвтор: Stamkuss Теплую росинкуС клитора слижу Языком по нежным Губкам повожу. Проведу дорожку К милому пупку И легонько кончик Между ног введу. Ты проснешься тихо И мне скажешь так: -« Я весь день пахала, Отъебись, мудак!» Теги: ![]() 2
Комментарии
если гомофобия доводит до такого -- тада риальна achtung Поржал немного... <p>Но это ж надо было до такого состояния дойти.... Атлично.МСП не знал что ты пишеш.Порадовал ничего себе! супер просто! Вам смешно, а я на измену сел. А вдрк=уг мне такое приницца? Вы, блять, аб этом не падумали? Ух! Заебись! Интересное развите лирического героя! <p>"Вывози, милая, вывози!!!" гыыыыыыыы, ахуенная фраза! эх.. спасипа заебись Гыыы... <p>А где же про евреев? заибись написано и сюжет заибись. <p>Вот токо хуже пидаров могут быть токо пидаров всячески поддерживающие уибаны, особенно распространяющие всякую муть типа "гомофобы-латентные пидарасы" и тому подобную. Ёж <p> <p>это не иначе намек на меня нах? МСП, дежуришь в каментах штоли? Ёж <p> <p>купаюсь в лучах славы. я жи ище неоперившийся афтор в отличие от некоторых, все в новинку МСП, не в моих привычках намекать. Термин "латентный гомосексуалист" используется пидарами, чтобы клеймить любого недовольного пидарами как явлением. С тем же успехом можно борцов с нацизмом именовать латентными нацистами, а людей борющихся с работорговлей окрестить латентными работорговцами. Вот и всё что я хотел сказать. МСП, не в моих привычках намекать. Термин "латентный гомосексуалист" используется пидарами, чтобы клеймить любого недовольного пидарами как явлением. Вот и всё что я хотел сказать. МСП, не в моих привычках намекать. Термин "латентный гомосексуалист" используется пидарами, чтобы клеймить любого недовольного пидарами как явлением. С тем же успехом можно борцов с нацизмом именовать латентными нацистами, а людей борющихся с работорговлей окрестить латентными работорговцами. Вот и всё что я хотел сказать. скорей бы заматереть и класть на всех хуй... Чё-то взглюкнулось, пардон... <p> <p>МСП, а ты просто хуй клади, неужели для такого простого действия надо ещё и матереть как-то... Ёж <p> <p>ну ты димагог ибануца можно... с тобой трудно спорить - это тибе допустим в плюс... по этому поводу я напишу еще что-нибудь и умою тебя... пускай за меня говорят пушки МСП, удачи, токо чё ты меня то умыть всё хочешь? Я вроде в лидерах сетевого писательства не значусь... Еж <p> <p>и последнее... я не забыл твои отвратительные пасквили, где в частности упоминались мои папа с мамой.. за мной должок.. МСП, ебанись, какие пасквили? Если сказки, то при чём тут ты? Каментящим показалось что это про тебя, ну и хули? Хотя в принципе похуй, думай как знаешь. Ну наконец- то, хоть что- то мало-мальски читаемое, на этом ебучем литпроме. Обэриуты - пидор Пoнрaвилoсь, тoлькo вoт пaру предлoжений нaстoрaживaют, нaпример: "Вечер за ужином спросил у Аллы, достаточно ли я мужественен. Он как-то странно взглянула на меня ...." -пaчему "OН".. oпискa или AХTУНГ??? Ямка и Фрейд разаблачили МСП. <p>АХТУНГ!!!! <p>ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!! ямка <p> <p>ямка <p> <p>гыыы... я с тибя балдею, глазастая... теперь мне ни хуя не отмытца... разве что тибя выибать а малчикспальчик нихуя не Мальчиксспальчик Ёж <p>нихуя не мальчик или нихуя не спальчик? Ёж <p> <p>претомил ты меня.. Коммент Cruel Rasp 09:19 20-02-2003 просто рулит. <p>Очень смеялся:)) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


<p>
<p>ШИКАРНО!