Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Росинка

Росинка

Автор: Stamkuss
   [ принято к публикации 22:26  16-02-2003 | | Просмотров: 1751]
Теплую росинку
С клитора слижу
Языком по нежным
Губкам повожу.

Проведу дорожку
К милому пупку
И легонько кончик
Между ног введу.

Ты проснешься тихо
И мне скажешь так:
-« Я весь день пахала,
Отъебись, мудак!»


Теги:





2


Комментарии

#0 12:14  19-02-2003Спиди-гонщик    
Ох, заебииииииииииизззь!!!!
<p>
<p>ШИКАРНО!
#1 12:21  19-02-2003Cruel Rasp    
если гомофобия доводит до такого -- тада риальна achtung
#2 12:26  19-02-2003Sundown    
Поржал немного...
<p>Но это ж надо было до такого состояния дойти....
#3 12:44  19-02-2003Сергей Минаев    
Атлично.МСП не знал что ты пишеш.Порадовал
#4 12:50  19-02-2003riot    
ничего себе! супер просто!
#5 14:49  19-02-2003Абрам Здыба    
Вам смешно, а я на измену сел. А вдрк=уг мне такое приницца? Вы, блять, аб этом не падумали?
#6 15:10  19-02-2003Repellent    
Ух! Заебись! Интересное развите лирического героя!
<p>"Вывози, милая, вывози!!!" гыыыыыыыы, ахуенная фраза!
#7 15:25  19-02-2003Мальчиксспальчик    
эх.. спасипа
#8 15:58  19-02-2003скубент    
заебись
#9 16:10  19-02-2003Raider    
Гыыы...
<p>А где же про евреев?
#10 17:36  19-02-2003Ёж    
заибись написано и сюжет заибись.
<p>Вот токо хуже пидаров могут быть токо пидаров всячески поддерживающие уибаны, особенно распространяющие всякую муть типа "гомофобы-латентные пидарасы" и тому подобную.
#11 17:45  19-02-2003Мальчиксспальчик    
Ёж
<p>
<p>это не иначе намек на меня нах?
#12 17:52  19-02-2003Ёж    
МСП, дежуришь в каментах штоли?
#13 17:56  19-02-2003Мальчиксспальчик    
Ёж
<p>
<p>купаюсь в лучах славы. я жи ище неоперившийся афтор в отличие от некоторых, все в новинку
#14 17:57  19-02-2003Ёж    
МСП, не в моих привычках намекать. Термин "латентный гомосексуалист" используется пидарами, чтобы клеймить любого недовольного пидарами как явлением. С тем же успехом можно борцов с нацизмом именовать латентными нацистами, а людей борющихся с работорговлей окрестить латентными работорговцами. Вот и всё что я хотел сказать.
#15 17:57  19-02-2003Ёж    
МСП, не в моих привычках намекать. Термин "латентный гомосексуалист" используется пидарами, чтобы клеймить любого недовольного пидарами как явлением. Вот и всё что я хотел сказать.
#16 17:58  19-02-2003Ёж    
МСП, не в моих привычках намекать. Термин "латентный гомосексуалист" используется пидарами, чтобы клеймить любого недовольного пидарами как явлением. С тем же успехом можно борцов с нацизмом именовать латентными нацистами, а людей борющихся с работорговлей окрестить латентными работорговцами. Вот и всё что я хотел сказать.
#17 17:59  19-02-2003Мальчиксспальчик    
скорей бы заматереть и класть на всех хуй...
#18 18:00  19-02-2003Ёж    
Чё-то взглюкнулось, пардон...
<p>
<p>МСП, а ты просто хуй клади, неужели для такого простого действия надо ещё и матереть как-то...
#19 18:04  19-02-2003Мальчиксспальчик    
Ёж
<p>
<p>ну ты димагог ибануца можно... с тобой трудно спорить - это тибе допустим в плюс... по этому поводу я напишу еще что-нибудь и умою тебя... пускай за меня говорят пушки
#20 18:08  19-02-2003Ёж    
МСП, удачи, токо чё ты меня то умыть всё хочешь? Я вроде в лидерах сетевого писательства не значусь...
#21 18:10  19-02-2003Мальчиксспальчик    
Еж
<p>
<p>и последнее... я не забыл твои отвратительные пасквили, где в частности упоминались мои папа с мамой.. за мной должок..
#22 18:14  19-02-2003Ёж    
МСП, ебанись, какие пасквили? Если сказки, то при чём тут ты? Каментящим показалось что это про тебя, ну и хули? Хотя в принципе похуй, думай как знаешь.
#23 19:01  19-02-2003ОБЭРИУТЫ    
Ну наконец- то, хоть что- то мало-мальски читаемое, на этом ебучем литпроме.
#24 19:18  19-02-2003МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ    
Обэриуты - пидор
#25 19:45  19-02-2003ямкa    
Пoнрaвилoсь, тoлькo вoт пaру предлoжений нaстoрaживaют, нaпример: "Вечер за ужином спросил у Аллы, достаточно ли я мужественен. Он как-то странно взглянула на меня ...." -пaчему "OН".. oпискa или AХTУНГ???
#26 20:24  19-02-2003Пробежий    
Ямка и Фрейд разаблачили МСП.
<p>АХТУНГ!!!!
<p>ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!
#27 22:12  19-02-2003малчикспальчик    
ямка
<p>
<p>ямка
<p>
<p>гыыы... я с тибя балдею, глазастая... теперь мне ни хуя не отмытца... разве что тибя выибать
#28 22:56  19-02-2003Ёж    
а малчикспальчик нихуя не Мальчиксспальчик
#29 09:19  20-02-2003Cruel Rasp    
Ёж
<p>нихуя не мальчик или нихуя не спальчик?
#30 10:10  20-02-2003Мальчиксспальчик    
Ёж
<p>
<p>претомил ты меня..
#31 11:14  20-02-2003Пупкин    
Коммент Cruel Rasp 09:19 20-02-2003 просто рулит.
<p>Очень смеялся:))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....