|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Фельдмаршал
ФельдмаршалАвтор: Серафим Введенский В деревне «Старая Ольховка»Фельдмаршал Леня Голубков Имея опыт и сноровку Лежал и спал без задних ног Он был расслаблен и спокоен. В его душе смятений нет. Он был собой весьма доволен И танцевал во сне балет. Он говорил Плисецкой: «Майя!» И скромно делал па нагой. Орал как бешенный «Дилайла» И бился об пол головой. Затем с Зюгановым на пару Хлебали водку без акциз. Играли Баха на гитаре И возрождали коммунизм. А после, явно для прикола, (Прям по Есенину точь-в-точь) Задрав штаны за комсомолом Бежали пьяные сквозь ночь. И добежав до поворота Зюганов обернулся тьмой, А Лёня замечтался что-то И стал владычицей морской. Тем временем Шандыбин снова Вдруг осознал среди полей: Что умирать, увы, не ново И жить, конечно, не новей… И пару строчек на прощанье, Как пара брошенных цветов. И так, не приходя в сознанье, Скончался Леня Голубков. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 10:36 13-01-2010Александр Гутин
Голубков-ног пиздатая рифма Ради неё всё и писалось ебань успеваю читать только стихи. дохуя чтото стихов. вот ещё один. о чём он? Ну как о чем? Да ни о чем в принципе... Просто история-вымысел. Или стихотворение всегда должно нести сверхидею? да не, можно и так, типа чорноватый юмор... только в этом случае надо сверхизъебнуться, чтоб проняло. кстати написанно давно еще до смерти Шандыбина Ну я же не предпологал что он вот так вот скоро.. Да и не черный тут в принпипе юмор Афтар ты пророк Да вот тоже замечу насчот рифм, по мне дак вообще высший класс. Понравелось Бодренько. Забавно Друзья, могу предугадать смерть каждого, только боюсь в датах ошибусь:-) не бойся, ща измена уйдёт и на хавчик пробьёт. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

