|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Загадка.Загадка.Автор: Куб. Смутно утро, странен дымВороны своё пророчат На реке слоятся льды Человек мешок волочит. … Близко прорубь, труден шаг В горле хрип, гудит башка Тени злобные в глазах Кровь сочится из мешка. … Постигая мира меры Никогда и никому Не узнать и не разведать Что в мешке пошло ко дну. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 13:49 25-02-2010артист народный
Ыыыы Шерлок Холмс с докторишкой усьо разузнает Интересно! Понравилось Смутно утро, странен дым Вороны своё пророчат На реке слоятся льды Вьюнош хуй на прорубь дрочит… ну, раз оттуда кровь сочилась, значит, ничо хорошего там не лежало... стишок, однако, неплох. ;) о заебец, тещу просто расчленил и канцы вводу! хороший стих. котят топит, падла( не в обитду коту, гы) а стих хороший свеклу порезал, а помыть воды нет. веселится в норке рак , к нему кинут чейто срак! экий ирод. еще и «Тени злобные в глазах» падлюка. uss нехозяйственный ни разу мужык. мешок надо было вытряхнуть и выстирать до следующей тещи. эко меня хронической духовностью шарахает при каждом обновлении. сейчас вот «ну, што, Умка, ебальник вытянулся???» подглядывают они там, что ли? понятно, вытянулся… но приятно, хуле всем спасибо. хапнул духовности, Умка? Постигая мира меры, Мира меры разузнав, Тупо дрочат пионеры. Надвигается весна Залупы конской суши-ломтикъ недодарил нуар-синоптик. Съ остатков справлю воротник, преобразя твой странный ник. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


