Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Загадка.Загадка.Автор: Куб. Смутно утро, странен дымВороны своё пророчат На реке слоятся льды Человек мешок волочит. … Близко прорубь, труден шаг В горле хрип, гудит башка Тени злобные в глазах Кровь сочится из мешка. … Постигая мира меры Никогда и никому Не узнать и не разведать Что в мешке пошло ко дну. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 13:49 25-02-2010артист народный
Ыыыы Шерлок Холмс с докторишкой усьо разузнает Интересно! Понравилось Смутно утро, странен дым Вороны своё пророчат На реке слоятся льды Вьюнош хуй на прорубь дрочит… ну, раз оттуда кровь сочилась, значит, ничо хорошего там не лежало... стишок, однако, неплох. ;) о заебец, тещу просто расчленил и канцы вводу! хороший стих. котят топит, падла( не в обитду коту, гы) а стих хороший свеклу порезал, а помыть воды нет. веселится в норке рак , к нему кинут чейто срак! экий ирод. еще и «Тени злобные в глазах» падлюка. uss нехозяйственный ни разу мужык. мешок надо было вытряхнуть и выстирать до следующей тещи. эко меня хронической духовностью шарахает при каждом обновлении. сейчас вот «ну, што, Умка, ебальник вытянулся???» подглядывают они там, что ли? понятно, вытянулся… но приятно, хуле всем спасибо. хапнул духовности, Умка? Постигая мира меры, Мира меры разузнав, Тупо дрочат пионеры. Надвигается весна Залупы конской суши-ломтикъ недодарил нуар-синоптик. Съ остатков справлю воротник, преобразя твой странный ник. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |