Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Пасторалька![]() ПасторалькаАвтор: дыр_КОпфСкручен в козью ножку месяц облаками,
Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Ангелы в принципе и трупы могут калибровать гг охуенно пейзажная лирика. малацом как всегда, отлично… Непростая у деда самокрутка. Про ангелов красиво канешна Волшебно! Браво! красиво очень И название ну очень удачное. До чего же свежие, неизбитые метафоры! мои аплодисменты, зачот и уважуха автору! Про пряничные мощи не дурно… Отлично. Лирично. Симпатично. Очень понравилось!! да. Да! спасибо, други. ахуенске Мастер. Стихотворение очень + Но з дня печь не топить? пряничные мощи? Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |
яволь дас ист гут