|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Пародия
ПародияАвтор: Внук капельдинера … Мне поднять бы тебя на мгновенье,Мне б тебя подержать на весу…. Однозначно отринуть сомненья: «Донесу? или НЕ донесу я тебя, ангел мой, до постели?» (что ж ты, сука, тяжелый такой?!..) Градом пот, я живой еле-еле, с рожи красный – но всё-таки твой!!! Дрожь в коленях, в локтях – наказанье!!! Тремор рук и подобный позор Не лишат полового желанья! Не остудят пылающий взор!.. Ах! Богиня! Зазноба! Отрада! Весь я твой!!! (ты, надеюсь, моя?) Вижу, детка, — ты тоже мне рада… … ночь, луна и пеньЁ соловья… Приближаем блаженство сопеньем. Наши вскрики – как птички в лесу… … Мне поднять бы тебя на мгновенье, Мне б тебя подержать на весу!!!!!!..... Теги: ![]() 4
Комментарии
Конечно, поздравляюс афтыря с первым стихом. Но у меня вопросы. 1. ПОчему ангел мужского пола? 2. Если ангел тяжелый мужик, значит он не привлекательный вывод — стих враки или автырь ахтунг. 3. ПеньЁ соловья — «Птичку жалко»(с) 4.Нахуя? Многоуважаемая Амаранта. Ангел мужского пола — потому что в русском языке ангел именно муж. пола, а не женского. К сожалению. В стихуе — ангел — тяжелая мм… женщина… такие бывают, знаете? когда тяжелое тащишь — там не до полнословопроизнесения... Спасибо. Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |


афтар маладца.