Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Командировочный фокстрот![]() Командировочный фокстротАвтор: Прол Джэв Из портфеля торчит жратваИ коньячная пол-литровочка, За окошком урчит Москва, Значит, снова – командировочка! Выскреб формулу на стене Мой предшественник по гостинице: Икс и Игрек, да буква не из известной ему латиницы. Ну, так – будь, латинист лихой: Развели нас с тобой начальники! Выпью сам, как всегда, с собой – С отражением в глянце чайника. Вот бокалы – наш инвентарь Для лечения меланхолии, Их наполнит собой янтарь коньячка – и начнём застолие! Дёрнем первую сотню грамм – Мозг достигнет привычной ясности, Вот и всё, и не надо нам Помнить разные несуразности! Вон портье – сальноглазый плут – Приволок за купюру в «трубочке» Для кого-то в облезлый «сьют» Магдалину в короткой юбочке. Я курю. За стеной звучит Лишь стаккато чужой эротики: В переборку кровать стучит – Пусть не спят до утра невротики! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:33 22-04-2010Старовер-1
Жизненно. качество стиха как изделия радует, содержание стабильно калово, употребления слов вроде Невротик лучше избегать. ритм прикольный. Прол… вы очень, очень хороший… фотограф… снимок на паспорт… оченнь качественный… но только на паспорт… или на справку… каждая чёрточка каждый штришок… всё есть… а души нету… даже улыбки оскаленной… хорошо Всем спасибо за отзывы. Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |