Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Интерактивная любовь.

Интерактивная любовь.

Автор: Г. Р. Устная
   [ принято к публикации 10:43  16-04-2004 | Амиго | Просмотров: 1663]
Марина сидела перед компьютером и нервно покусывала ноготь. КИТ серьезно опаздывал и никак не выходил на связь. Такое случалось и раньше, но сегодня уже битый час она глупо пялилась в монитор, в надежде увидеть его приветствие.

Вот уже пять лет как Маринка была замужем, но семейная жизнь все не складывалась, с мужем они все время ругались по поводу и без него. Все летело под откос и никак не хотело устаканиваться.
Поначалу все шло как нельзя лучше. Они любили друг друга, жили в идеальном и приветливом мире. Муж настоял, чтобы Марина не работала: «Галчонок, я достойно зарабатываю, зачем тебе работать? Ты лучше занимайся домом, а там, глядишь, и дети пойдут…. Совсем не до работы станет».
Утром муж уходил на работу, а у Маринки начиналась стирка, уборка, готовка. После работы усталый муж плотно поев, заваливался на диван и окунался в чтение газет. А Маринка фтыкала в очередной сериал. И так по кругу и так каждый день.
Незаметно их жизнь вошла в фазу размеренности и скуки, где все было подчинено негласному, самому по себе возникшему расписанию. Даже любовью они занимались только по пятницам и субботам, муж берег силы для работы и считал недопустимым являться на фирму разбитым и усталым после бурной ночи. Занятие любовью потеряло всякую прелесть и превратилось в рутинное выполнение супружеских обязанностей.

После пяти лет такой жизни Маринка готова была выть подобно мартовской кошке, страдающей по настоящему самцу. С мужем они практически перестали разговаривать, все их общение свелось на быт: « Почему не почистила мой костюм?» - « Сколько можно просить починить розетку!» И так далее и тому подобное.

КИТ: Привет медвежонок. Заждалась? Прости меня, лапушка, были важные
переговоры, вот и задержался. Ну как проходит твой день?

Из монитора на Марину смотрел улыбающийся человечек с сердечками вместо глаз.
Сердце, словно маленькая птичка колибри невольно затрепыхалось, пальцы весело застучали по клавиатуре. Очертания комнаты растворились, перенося Марину в пространство волшебного интерактива.

С КИТом, своим инетерактивныим другом, любовником, товарищем…. (Марина не знала кем он ей приходится, он не подходил ни под одно существующее определение) она познакомилась три месяца назад. Муж преподнес Маринке подарок на день рождения в виде интернета. Сначала Марина восприняла это новшество технического прогресса абсолютно равнодушно, но неожиданно для самой себя втянулась в этот процесс и уже не представляла свое существование без всемирной паутины.
Так, однажды, блуждая по всяким болталкам, она наткнулась на КИТа. Это было знаковое событие в ее судьбе (теперь Марина знала это точно), сулящее невероятно перевернуть ее жизнь и направить в новое счастливое русло.
Это был человек, с которым она чувствовала абсолютное духовное единение. Казалось, что он умеет угадывать ее ритм дыхания и дышит с ней на одной частоте, в одном темпе жизни.
Морская: у меня такое впечатление, что мы знакомы с тобой тысячу лет. Наверное это потому, что мы очень с тобой похожи и понимаем друг друга с одного нажатия на кнопку.
КИТ не только был ее половинкой, бродящей на тропинке ее жизни, но и человеком, повторяющим ее судьбу. Он был несчастлив в браке и также как и Марина не переваривал свою жену.

КИТ: Приду, открою дверь, а там она, вся растрепанная в своем неизменном халате, сующая под нос ненавистные котлеты. Бррррр…как вспомню про ее стряпню, аж выворачивает всего наизнанку.

Их сближение росло и крепло с каждым днем. Они летели навстречу друг другу подобно небесным телам, стремящимся к своим сородичам, чтобы, в конце концов, столкнуться и ярко сгорев, раствориться в своей половинке. Их роман развивался по всем правилам реальной любви. Настал тот день, когда они занялись любовью.

Морская: язык глубже, глубже, глубже…да...да…так…. я не могу говорить…

Марина, неожиданно для себя, кончила прямо перед монитором компьютера. Это было удивительное и прекрасное ощущение. Взрыв эмоций смешивался с еще непонятным и неизведанным. Такого удовольствия ей никто не доставлял.

КИТ: Все милая, пора…в этот опостылевший дом, в котором нет тебя. Трахаться с женой и представлять, что занимаюсь любовью с тобой. Как все это глупо и неправильно. Извини, что думаю, то и говорю.

Морская: Заяц, если б знал как я тебя понимаю. Я тоже думаю о тебе. ВСЕГДА. Только так еще можно жить.

КИТ: Ну все, побежал. Помни, я всегда рядом с тобой и в твоей постельке тожеJ

Морская: Беги заяц. Я буду скучать. И не забудь залезть в мою постельку)))))

Идея встретиться в реале давно летала в воздухе, неотвратимо приближая их встречу. Этот соблазнительный вкус грани до и после крепко осел на их губах и не давал покоя. О встрече все чаще и чаще заводились разговоры, они оба желали и стремились к этому.

КИТ: Все, так больше продолжаться не может. Умру, если сегодня не увижу тебя. Жене сказал, что задержусь по неотложным делам.

Морская: Супер. У мужа совещание допоздна, отличный шанс увидеться. А где встретимся? И как я тебя узнаю?
КИТ: Лапуль, все очень просто, лови фотку. Только что отсканировал)
Морская: Ах ты хитрюга!!!)))))

Казалось, фото грузилось целую вечность. Перед глазами Марины пронеслось все их знакомство. Момент истины наступил и она, наконец, увидит его. Он, несомненно, окажется таким как его представляла Марина, голубоглазым шатеном с обворожительной улыбкой. И вот …. С экрана компьютера на Марину смотрело улыбающееся лицо ее нелюбимого супруга.


Теги:





3


Комментарии

#0 11:50  16-04-2004Stockman    
нормально,..

а потом она наткнулась в сети на Литпром, и понеслась пизда по контркультурным кочкам.

#1 11:54  16-04-2004Dr.GONZO    
концовка неожиданная... Где-то подобное уже было... По существу так вообще нужно было продолжать и о том как развелась, как "переживала" как её успокаивал новый ёпарь... И о том как бывший продал "любимую мной toyota CARINA" и начал носиться на своей новой Хонде и "сношаться с кем попало" и том как "всегда его не понимала" ... гы-гы-гы какая сказка... потрахаться и поныть вот идея этого креатива....
#2 11:57  16-04-2004Енот    
Хуле, песдато

А захуярила п ф канце шо вылизла фота её папы Герману панравилась бы. Или мамы бля.

#3 11:59  16-04-2004пашол блювать    
неплохо.
#4 12:00  16-04-2004DACHNICK    
А чё нормуль-по накатаной дорожке...
#5 12:07  16-04-2004Спиртов Сергей    
!
#6 12:07  16-04-2004X    
Сюжет просто мегаблокбастерный.

Садись, двойка.

#7 12:08  16-04-2004Спиртов Сергей    
Хуйня. Спид-инфо. Развязка ясна сразу.
#8 12:11  16-04-2004Семен    
Согласен с Литвиновым.

Енот, кстати было бы еще круче, если бы вылезла фотка ее дедушки.

И кстати, не раскрыта тема ебли!

#9 12:14  16-04-2004Спиди-гонщик    
учитывая то, что других действующих лиц в рассказе нет - концовка просматривается без вариантов.

а написано неплохо.

#10 12:36  16-04-2004Sundown    
угу

согласен со Спиди

#11 12:48  16-04-2004Мозг    
"Вам письмо" с Мэг Райн помните?
#12 13:36  16-04-2004Йэвачка    
очень банально.

Спиди прав

#13 14:01  16-04-2004Кошмарик    
Казалось, фото грузилось целую вечность. Перед глазами Марины пронеслось все их знакомство. Момент истины наступил и она, наконец, увидит его. Он, несомненно, окажется таким как его представляла Марина, голубоглазым шатеном с обворожительной улыбкой. И вот …. С экрана компьютера на Марину смотрело улыбающееся ебло не бритого очкастого программера, который каждый раз разводя таких глупых телок, мастурбировал и хохотал что есть сил!
#14 14:05  16-04-2004Пыскин Злыдень    
тока концовка должна быть такая

Морская: Супер. У мужа совещание допоздна, отличный шанс увидеться. А где встретимся? И как я тебя узнаю?

КИТ: Лапуль, все очень просто,я буду с букетом роз ждать тебя под часами у м. .....

Подходя к назначенному месту она издалека увидела яркие цветы выглядывающие из-за плеча незнакомца ,который ,облакотившись на столб с часами ,стоял к ней спиной.

Она подошла и позвала его : КИТ ! Я пришла.

Он развернулся ,на Марину смотрело улыбающееся лицо ее нелюбимого супруга.

Улыбка на его лице смелось недоумением и буквально через мгновение яростью.

-Ах ты блядь сетевая!! Поебацца ей захотелось!! -взревел он и наотмаш въебал колючим веником по ее личику.

-Пашла ка ты на хуй ,сцука кибердрочливая !! К маме своей обратно в задрюченный Королёв !! (прив Locust) Будешь не в инторнете а на Ярославке хуи сосать ,чтоб с голоду не сдохнуть !!!

А в мозгу Марины ,лежащей под градом ударом на мокром и грязном асфальте ,мелькали слова :Привет медвежонок ... лапушка ... не забудь залезть в мою постельку ...

#15 14:21  16-04-2004Спиди-гонщик    
Злыдень жжот!!!

Сексизм на марше!

#16 14:31  16-04-2004Енот    
Пыскин Злыдень

песдато, хуле

#17 15:01  16-04-2004Ебаторий Ахуеев     
Хуйня, сразу всё было понятно.
#18 15:02  16-04-2004Ебаторий Ахуеев     
Злыдень - вышак!!!
#19 15:09  16-04-2004Юный еврей    
Ну что тут говорить, всё уже сказано. 3, пиши ещё.
#20 15:13  16-04-2004osama    
согласен с ПЗлыдень
#21 15:20  16-04-2004Неукрощенная    
НАписано ровно, хорошо.

НЕдавно читала в глянцевом журнале.. Не помню, в каком. Если не это, то точно похоже... АГА

Злыдень - суперрр

#22 15:21  16-04-2004Stan    
Блин, читал с тайной надеждой, что вот в конце это окажется НЕ муж! Ну вот была надежда хлипкая... Свойственно мне верить в лучшее. Ан хуй!

Г.Р.Устная, надо, надо все-таки было сделать финал не таким, чтобы все, кто заранее делал скучающие мины типо "а, все ястно уже...", жостко обломались))

#23 17:06  16-04-2004Karlo Ebonutso    
(растроганно) - господи как сентиментально... отпущу машину, куплю много цветов и пойду домой босиком по траве - та-та та-тата тата тата та-та-та!!!
#24 17:08  16-04-2004smeshnoi chel    
Блиа! Песдатое крео!! Пеши есчо!!!
#25 17:29  16-04-2004Амур Гавайский    
пиздострадание
#26 17:40  16-04-2004Re-All*    
Ну нахуйа так претсказуемо то?
#27 14:39  17-04-2004death_catt    
Ну ничо, бля, шо прецказуемо. зато написано хорошо. Афтор, хуярь ищо!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:55  14-05-2025
: [5] [Литература]
Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло.
Где тень бросает тело на стекло.
Снаружи по нему текло

то средоточие дождя, что в равной мере -
лишь отпечаток призрака в постели.
Тех аистов никто не отменял.
И поезд не пропал, а опоздал....
16:22  12-05-2025
: [2] [Литература]
Глава 19


Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее....
В восьмидесятые годы даже в элите столичной Москвы работники МИДа чувствовали себя людьми избранными, особенными. И все основания для того были. Особенно у тех, кто вернулся в Социалистическое Отечество из гнёзд капитализма. Которые они, исходя из учения научного коммунизма, должны были недолюбливать и умеренно презирать....
15:09  08-05-2025
: [2] [Литература]
Глава 18

В кабинете Виктора Павловича Громова царила строгая элегантность, смешанная с едва уловимым духом власти. Массивный стол из красного дерева, покрытый идеально отполированным стеклом, дорогие часы с маятником, мерно отбивающим секунды, и мягкий приглушённый свет настольной лампы в винтажном стиле....
23:21  07-05-2025
: [5] [Литература]



Игорь ебал всё, что шевелится. Хотя, возможно, он ебал и что-то мёртвое. Без свидетелей. Вкусы его были непритязательными. А вот без секса он и дня прожить не мог.

Игорь был нашим водителем. В ту пору мы верховодили в одном полу заброшенном пионерском лагере....