|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - фрезафрезаАвтор: Даниламастер и вот жмёшься к груди и дрожью своей хочешь что-то сказатьну а мне то что, я не воспринимаю тебя, я вышел из строя у тебя слёзы, а у меня руки не из того места и в голове фреза и та рыжая, помнишь, я тебе говорил, из технического контроля и у нас в общем-то всё неплохо, нормальное развитие отношений свидания, всё как обычно, к себе её перевёз со всеми вещами переклеил обои в прихожей, принял ответственное решение и вот она уже месяц с моей фамилией и узи кабинет посещает и пусть это неправда всё и та рыжая даже не знает моего имени и запои – ругается старший мастер, по бабкам грозится везти но тебе я об этом не стану рассказывать, всё, не держи меня там станок без присмотра оставлен, мне работать пора, прости Теги: ![]() 1
Комментарии
Стишок ваш милый. спасибо огромное, Нови, за ссыль. поэт ништяковый. пару вещей прочёл: задорно пишет земляк твой, с куражом и в то же время серьёзно — то что надо. почитаю остальное на досуге. ещё раз спасибо, порадовала. извини, Нови, что я на Ты, привычка. ты не против? Хорошо бы все эти фрезы да фуганки напильнековые изъяснялись как бы перерабатывающийся воспринятый прочитанный умом материал. Очень трудно жить без экспресии. данила есть мастеровой такого дела… спасибо, Заза, приятно очень. да, экспрессия — это не наше всё, но очень многое, приятный мороз по коже есмь благо, чувства вызывать надо у людей, пока они ещё не разучились чувствовать, а всё к тому и идёт, к сожалению. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



Вам, Данила, возможно, этот пролетарский поэт интересен будет.