Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Дуэльное

Дуэльное

Автор: Minus
   [ принято к публикации 22:09  25-05-2010 | Бывалый | Просмотров: 1308]
Боль. Удар. Крик.
Смерть. Огонь. Страх.
Суждено гореть
Всем нам на кострах.

Разжигает месть
Смерть на их путях.
На флагшток повесь
Свой пиратский флаг.

Не спасет тебя
Лента в волосах.
Ведьма, колдовство
Спрячь в своих глазах.

На судьбу мою
Гадай на костях.
Битвы не боюсь
В дьявольских огнях.

Вот так.


Теги:





-4


Комментарии

#0 22:42  25-05-2010castingbyme    
Чото не пошлО. Извини.
#1 22:44  25-05-2010Прол Джэв    
Анналогично. И тоже извини
#2 22:44  25-05-2010ДекаданZZZ    
Шухер.Блять.Атас.
Свисток ментовской.
Вяжут в который раз,
Брателла нас с тобой.

Почки. Опять. Боль.
Сука сержант-урод.
Жизни тупая роль.
И никого ебёт.
#3 22:46  25-05-2010Прол Джэв    
Плохой кавер, Дека. И тоже извини
#4 22:47  25-05-2010ДекаданZZZ    
Сегодня прощённый вторник? я тоже тогда перед всеми извиняюсь
#5 23:17  25-05-2010Мегапиxарь    
blya. cho za gavno!!!
#6 23:34  25-05-2010Антон Михайлович    
хуйня
#7 01:37  26-05-2010Лев Рыжков    
Афтырьша — приятное в целом существо. Пиратаме бредит, ведьмаме. А стих — чепуха, конечно.
#8 06:10  26-05-2010SwordFire    
хуета имхо
#9 09:01  26-05-2010Седнев    
 Да. И не пиши стихов, малыш. А если хочешь их писать хорошо, то найди автора с ником 13.13. Кот и учись
#10 09:07  26-05-2010белорусский жидофашист    
кота не трогайте, суке
#11 09:25  26-05-2010Седнев    
 Да не обидит она его. Она же ребенок!
#12 09:27  26-05-2010Седнев    
#13 23:28  26-05-2010mamontenkov dima    
Молодец, доча. Лучше с клавиатурой дружить, чем по дворам шляться и джин-тоники хлестать.
#14 23:43  26-05-2010Minus    
LoveWriter, чем же приятное? Вы же меня не знаете)
Швейк, Кот не впечатлил вообще (уж извините, ув. Кот), стихи писать мне никто не в праве запретить и ваше мнение не есть решающим. Насчет фамильярности я уже говорила.
#15 23:45  26-05-2010Седнев    
 Да. Идите уж спать, барышня. Пусть вам приснятся ангелочки
#16 23:47  26-05-2010Minus    
Взаимно на вас вам)
#17 23:50  26-05-2010Седнев    
 А вот дерзить не надо. Это не красит. Духовней надо быть, дамочка
#18 23:51  26-05-2010Minus    
 Не ожидала услышать столь странное замечание на этом сайте)
#19 23:54  26-05-2010Седнев    
 Можно совет?
#20 23:54  26-05-2010Поликарп Плагиатов    
чё накинулись на дефочку… почитайте др ее произведения и по другому поймете стих… вот, типа, моё мнение…
Minus, мне понравилось, молодец))
#21 23:57  26-05-2010Minus    
 Внимательно слушаю, Швейк.
Поликарп Плагиатов, спасибо. если действительно нравится)
#22 23:59  26-05-2010Седнев    
 Это литературный сайт. Здесь за скобочки в эпилоге каждой твоей фразы могут выебать забанить.
Ничего личного. Лишь добрый совет старого солдата
#23 23:06  27-05-2010Minus    
А больше придраться не к чему?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...