|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Геометрия.Геометрия.Автор: Митька Вольгемут …А вокруг бездонный вечный космосИ коротким жарким мигом –лето. У кого-то вечно есть вопросы, У кого-то есть на всё ответы. Кто-то вновь проблемой озадачен Почему нейтрон непроницаем, Кто –то едет в электричке с дачи, Кто-то любит, верит, ждёт, скучает. Звёзды не светила для поэтов- Космоса горячие игрушки. Без любви порой родятся дети И без смысла пьянствуют с получки. В смеси лжи и солнечного света Радостны ублюдки и калеки И ветра всегда ломают ветки Леопард куда-то мчит по снегу. От Москвы и до Памамарибо Жизнь творит невинные кошмары Жрут друг друга птицы, звери, рыбы И друг другу люди жить мешают. Всех бомжей никто не одамашнит Всех счастливых кто – нибудь, да сглазит, Кто –нибудь возьмёт и обесценит Золото, банкноты и алмазы. Так и зло извечным свойством жизни Так и смерть венцом любого счастья. Пир на свадьбе предпосылка тризны, Тёплый полдень –значит жди ненастья. Все рожденья смерть предполагают- Так смешны любовь, надежда, вера- Истину лишь математик знает Алгебру гармонией проверив… Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:34 10-07-2010ПОРК & SonЪ
за жизнь малатчина, чё сказать. понравилось вот поэтому Перельман и отказался от мильона *И это пройдет* Соломон Удачный кстате стих Азем.Даже очин жаль стало что ты долбоеп. согласен. песдатейший стих та не не торопился бы с выводами Пара-пара-парамарибо.. а говорят. протон оказался меньше на какой-та бозон, физики рулят, математики в обслуге глобально. а я вот всё думаю, почему математикам нобелевскую не дають, это штоб они в надежде её получить не поведали людям Истину, которая возможно убьёт всё человечество. вон оно чё. Вот, нашел у тебя хорошую вещь. Поздравился, порадовался. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


