Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Геометрия.![]() Геометрия.Автор: Az esm …А вокруг бездонный вечный космосИ коротким жарким мигом –лето. У кого-то вечно есть вопросы, У кого-то есть на всё ответы. Кто-то вновь проблемой озадачен Почему нейтрон непроницаем, Кто –то едет в электричке с дачи, Кто-то любит, верит, ждёт, скучает. Звёзды не светила для поэтов- Космоса горячие игрушки. Без любви порой родятся дети И без смысла пьянствуют с получки. В смеси лжи и солнечного света Радостны ублюдки и калеки И ветра всегда ломают ветки Леопард куда-то мчит по снегу. От Москвы и до Памамарибо Жизнь творит невинные кошмары Жрут друг друга птицы, звери, рыбы И друг другу люди жить мешают. Всех бомжей никто не одамашнит Всех счастливых кто – нибудь, да сглазит, Кто –нибудь возьмёт и обесценит Золото, банкноты и алмазы. Так и зло извечным свойством жизни Так и смерть венцом любого счастья. Пир на свадьбе предпосылка тризны, Тёплый полдень –значит жди ненастья. Все рожденья смерть предполагают- Так смешны любовь, надежда, вера- Истину лишь математик знает Алгебру гармонией проверив… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:34 10-07-2010ПОРК & SonЪ
за жизнь малатчина, чё сказать. понравилось вот поэтому Перельман и отказался от мильона *И это пройдет* Соломон Удачный кстате стих Азем.Даже очин жаль стало что ты долбоеп. согласен. песдатейший стих та не не торопился бы с выводами Пара-пара-парамарибо.. а говорят. протон оказался меньше на какой-та бозон, физики рулят, математики в обслуге глобально. а я вот всё думаю, почему математикам нобелевскую не дають, это штоб они в надежде её получить не поведали людям Истину, которая возможно убьёт всё человечество. вон оно чё. Вот, нашел у тебя хорошую вещь. Поздравился, порадовался. Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…
Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике.... |