Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Геометрия.Геометрия.Автор: Митька Вольгемут …А вокруг бездонный вечный космосИ коротким жарким мигом –лето. У кого-то вечно есть вопросы, У кого-то есть на всё ответы. Кто-то вновь проблемой озадачен Почему нейтрон непроницаем, Кто –то едет в электричке с дачи, Кто-то любит, верит, ждёт, скучает. Звёзды не светила для поэтов- Космоса горячие игрушки. Без любви порой родятся дети И без смысла пьянствуют с получки. В смеси лжи и солнечного света Радостны ублюдки и калеки И ветра всегда ломают ветки Леопард куда-то мчит по снегу. От Москвы и до Памамарибо Жизнь творит невинные кошмары Жрут друг друга птицы, звери, рыбы И друг другу люди жить мешают. Всех бомжей никто не одамашнит Всех счастливых кто – нибудь, да сглазит, Кто –нибудь возьмёт и обесценит Золото, банкноты и алмазы. Так и зло извечным свойством жизни Так и смерть венцом любого счастья. Пир на свадьбе предпосылка тризны, Тёплый полдень –значит жди ненастья. Все рожденья смерть предполагают- Так смешны любовь, надежда, вера- Истину лишь математик знает Алгебру гармонией проверив… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:34 10-07-2010ПОРК & SonЪ
за жизнь малатчина, чё сказать. понравилось вот поэтому Перельман и отказался от мильона *И это пройдет* Соломон Удачный кстате стих Азем.Даже очин жаль стало что ты долбоеп. согласен. песдатейший стих та не не торопился бы с выводами Пара-пара-парамарибо.. а говорят. протон оказался меньше на какой-та бозон, физики рулят, математики в обслуге глобально. а я вот всё думаю, почему математикам нобелевскую не дають, это штоб они в надежде её получить не поведали людям Истину, которая возможно убьёт всё человечество. вон оно чё. Вот, нашел у тебя хорошую вещь. Поздравился, порадовался. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |