Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Сегодня дождь играет Баха![]() Сегодня дождь играет БахаАвтор: Демиан Сегодня дождь играет Баха,По клавишам простертых крыш Густыми каплями с размаха Стучит — попробуй не услышь. В органах луж не тонет жажда, Дыхание небесных губ В тромбонах копится и даже Во флейтах водосточных труб. Твердят язвительно фаготы: Всё, что ни есть под небом, ложь. Но там, над тучами, есть ноты, И верно следует им дождь. Висит промокшая рубаха, И липкий холод — мой удел. Сегодня дождь играет Баха, А я бы Моцарта хотел. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 10:51 17-08-2010Шева
Убрал бы пафос, было бы нормально. а я б аркашу северного послушал... Мистраль Шторм наваливается на дом, как борец сумо, но тот, содрогаясь, не уступает ему ни пяди. В спальне, четвероногое, неподвижно стоит трюмо И смотрит в окно из столетней зеркальной глади. Внизу, в темноте, шуршат под дождем авто, Создавая штриховкой объем, а тенями прочее. Через закрытую дверь войдет непонятно-кто и просидит на кухне сегодня ночью. Хуй знает — че-то не хватает. А че — не пойму. Ну ваще сложно после Он раздает куда как скупо или Ужасный — капнет — и вслушается 2 первые + 2 последние строчки — да! спасибо за мнения. насцет пафоса, хз. А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? Чозафира??? Швейк, а ШО? Низя? Я тупо мимо пробегала.Интересно у вас тут. Ну представься хоть. Невежливо так — огрызнуца и слица Ну-привет. да откуда вы всё лезете то Это закрытое заведение для избранных? Вход исключительно по клубным картам? вот она www.litprom.ru/thread36685.html судя по всему, это будет очередная молниеносная карьера Да, ладно! Можно у вас тут немножечко духовности хапнуть? Самую малость.И шо вы такие злые? Сегодня дождь играет Баха, А я ебаца захотел. Не злые мы. Любознательные и приветливые польщен всплеском автор, тебе льстит, когда под твоим креативом устраивают никак не связанный с тобой форум знакомств? дела… Кин, это стеб. Как автор я от кК по большому счету далек, но в комментариях иногда проблескивает. дождь- это Григъ, а я муде постриг пошутил? стёб, ага. контркультура. конечно вы Кинъ с какой целью интересуетесь? Ах, жаль в оркестре места нет гитаре! Да ШО там Бах, слабали бы Шизгаре! я, марычев, не вам. см. ветвь дискуссии Фира, вшколе на однострунной гитаре с тобой играли сидящие сзади поцоны? Ага.На скрипочке с одной струной! И звали парня-Николаем. Николай серьезное имя Еше свежачок Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... |