Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Пустота

Пустота

Автор: Медицинский Центр Дистанционной и Бесконтактной Дефлорациии
   [ принято к публикации 12:47  29-09-2010 | Щикотиллло | Просмотров: 1409]
Пустота

Ложь и лицемерие. Врут все, с утра до вечера. Первый несёт откровенную чепуху, вроде того, что он якобы убил человека много лет назад. Это охуенно? Возможно я нихуя не понимаю, поэтому и спрашиваю. Второй про то, что у него яхта пришвартована в клубе «Н». Третий про нефтяные заводы. Четвёртый про свой охуенно яркий ум, ослепляющий женское сознание (плох в постели?). Пятый корчит из себя гения с поддельным Вачерон Костантин, будучи абсолютно уверенным в том, что я дебил и нихуя не понимаю. Я знаю даже серийный номер этой модели, твою мать. Причём тут я? Почему эту хуйню надо выслушивать именно мне? Почему эти высеры больного сознания должен слушать именно я, и самое главное — когда это закончится? Я знаю, что это ложь! Идите Вы все нахуй. Почему в телевизоре у всех друзья, приятели, знакомые, родственники — нормальные, а у меня дебилы и кровососы?! Взять, блядь, их всех и посадить за один стол полный явст и уйти, пусть сидят соревнуются.

Или вот тоже, родили без инструкции. Не было инструкции, я искал. Где инструкция? Никто, блядь, не воспитывал, самому всё приходилось понимать, через синяки, тюремные камеры, шрамы и слёзы, коих уже не осталось, совсем не осталось, а когда кончаются слёзы, глаза сохнут и картинка уже не настолько ярка. Становишься немым созерцателем происходящего. Улыбка чаще с издёвкой, полная сарказма. И вот оно — начинаем врать сами, но не выдумывая, а потакая чужой лжи, зазубриваем правила игры, обводов, обходов реальности для получения неких неясных дивидендов, которых на самом деле не будет. Ищем внутреннюю и общечеловечную (о как!) духовность и продолжаем врать. Позже грань между правдой и ложью становится тоньше, почти незаметной. Подстраиваемся, закрываем глаза, но приходим домой и начинаем выливать всё это дерьмо на домашних.

Потом реализм — и водка не пьянит и денег мало, океан — лужа и выясняется, что бывшая жена с тёщей — редкостные суки. И вроде бы знаешь секрет как от этого всего избавиться. «Завтра начинаю новую жизнь!» Что нужно сделать для того, чтобы начать всё с белого листа? Прально! Уйти! В голове 0.7 водки и ты уходишь. Пока жена моется, одеваешься и уходишь «куда-то». Пошёл. Куда ты, блядь, пошёл, ебанько? Этим вопросом задаёшься с утра, после того, как проспишься после немыслимого количества кругов намотанных вокруг дома.

- И куда ты вчера опять попёрся?
- Ай, заебало всё.
- И даже мы?
- Нет, прости, к Вам это не имеет никакого отношения.

Потом суббота и утро воскресенья.

- Пап, у тебя борода колется.
- Хочешь, чтобы сбрил?
- (кивает и сжимает мою шею)
- Пап, я тебя люблю.
- И я тебя, доча.


Теги:





1


Комментарии

#0 14:33  29-09-2010Щикотиллло    
хуйня канешна
ВаШерон КонстантЭн, кстати, если уж знаешь серийный номер
Прощай батько, писал в транслит.ру, когда закончил, забыл латинскими написать. У меня русской клавы нет уже много лет.
И кстати, хоть она и старейшая в мире мануфактура, ненавижу этот бренд. Вот терпеть не могу формы их моделей, хоть убей не моё. И что это за выебон с КонстантЭн? Гггг.
#3 14:49  29-09-2010Шева    
Закос под Жванецкого.
Хуяссе оценка. Перечитал в его тональности и понял, что да. Но нет. В более депрессивной манере.
#5 15:31  29-09-2010дервиш махмуд    
ещё один вплотную подошёл к даосской концепции миропонимания.
-Пап, у тебя борода отклеилась!

#6 16:10  29-09-2010Лев Рыжков    
Вменяем написал. Даже «стол полный явст» не коробит. А вот концовка чересчур сладкая. Тоньше надо было.
#7 19:29  29-09-2010Дикс    
— Не дёргай блядь за бороду!
- Борода не настоящая!
- Да ты что блядь! Она была настоящей, пока я не заболел, у меня все волосы не выпали и теперь приходится носить вот эту вот хуйню…
www.youtube.com/watch?v=o22eIJDtKho&feature=related
#10 21:00  29-09-2010Рыбий Глаз    
С фразы «Куда ты, блядь, пошёл, ебанько» ржала штопесдец. Мир глазами музчин… Концовка Ларайтер прав пересахаренная, последние две строчки.
Про Жванецкого, кстате, правда что то есть.
Хорошо вообще.
Спасибо ребята. Ну вот какая уж есть концовка, такая есть.
#12 23:29  29-09-2010Подружка Сатира    
В самом начале подумала, что герой работник психдиспансера. И млять вынужден слушать хуйню Наполеонов. Думала, ну ничаго-ничаго, скоро разберусь млять скоро поймаю млять ниточку… но нихуя, уважаемый, я ровным счетом нихуя не поняла. Помогите! Может мне надо выпить, чтоб меня осенило?
#13 23:32  29-09-2010Подружка Сатира    
Это вы знаете, как недооргазм, пока не добью, не успокоюсъ.
Вы близки к истине, но для того, чтобы слушать хуету не нужно работать в психдиспансере. Вы по-чаще пользуйтесь словом «млять» и недооргазм станет нормой. Внатуре.

Кстати, вопроса, как такового, не прозвучало. Я не понял, что именно Вас интересует.
#15 11:21  30-09-2010Подружка Сатира    
Сегодня я встала с другой ноги и всё поняла, вплоть до последней буковки. Знаете, жизнь такая штука, порой так колбасит.
«Хуйня, после свадьбы заживёт.» (с) МЦДиБД.
Ништяк написано.
#18 15:39  30-09-2010Весёлый такой    
живи, чоуш

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:17  15-08-2025
: [44] [За жизнь]
У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником.

Был один — Тимур.
Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы…
Все — железные.
Не коронки....
21:58  12-08-2025
: [1] [За жизнь]

Смеялся в небе добрыми раскатами
Багровых туч живительный набег.
Под гром храпели люди неженатые
И брал своё семейный человек.

А Валентин Савельевич без устали
Мечтал о важном видимо своём.
Завладевали тучи всеми чувствами
Приятно думать было в бурелом....
15:33  07-08-2025
: [2] [За жизнь]
на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы,
и взгляду совсем не лишние
дачницы спели вишнями.
Вертели вишенки шейками,
мужья косплеили шейхов…
Я ехал, руля касаясь
на машине о четырех сансарах
и пятая была - запаска,
одно проколоть не опасно....
00:30  05-08-2025
: [8] [За жизнь]

Ресторанов помпезные входы
где подачек охранники ждут…
Уважаю парней из народа,
что палёнку без палева пьют.

Вам всё виски, всё ром да текила,
рюмки, скатерти, шик, комильфо,-
а они так стеснительно милы
в двухлампасных китайских трико....
09:51  03-08-2025
: [1] [За жизнь]
«… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.

«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?
Мы с тобою в Москве или в месте другом?
Нам осталось всего полбутылки, полбулки,
Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.

Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,
Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?...