|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Поучительная историяПоучительная историяАвтор: STEBO Он начал не ходить, а сразу бегатьИ сразу счет пошёл на километры: В жару и стужу, по песку и снегу. Так детство пробежало незаметно. А в юности он так увлёкся кролем, Что стал переплывать Иртыш и Лену, Туда-сюда, в трусах и даже голым. И чтоб потом побегать непременно! Так годы проплывали и бежали, Им было за спортсменом не угнаться. Его ни секс, ни книги не вставляли: «Да ну их, спортом надо заниматься!» Пока же сох, проплавав суток восемь, Писал статью он в областную прессу: «Товарищи, соблазны свои бросьте, Ну разве вам сто лет не интересно Прожить с ритмичным пульсом, крепким телом? А я вот проживу, уж обещаю! Встаём на лыжи и моржуем смело. А вместо водки-съешь овсянку с чаем!» Влюблялись люди, семьи заводили, В Крыму купались и в кино бывали. Герою это было все не мило, Ему был ненавистен обыватель. С усмешкой пробегал он мимо парков, А также рыбаков и садоводов. Ему плебеев этих было жалко: Как можно гробить глупо свои годы?! Но вот однажды как-то соблазнившись, Наверное, селитровым арбузом, Он съел кусочек.Но к овсу привыкший, Кишечник враз раздул спортсмену пузо. И марафон прервав, он сел поспешно В кустах колючих и, кусая губы, Потужился, я думаю, конечно, И захрипев внезапно дал он дубу... Не выдержав напряга, аневризма В глубинах мозга где-то разорвалась. Вот так, от аномального каприза Жизнь в сорок восемь глупо оборвалась. И как понять, где в этой жизни правда, И где в ней золотая середина? Одно мне ясно, что арбузы надо Не летом покупать.И в магазине! Теги: ![]() 3
Комментарии
Плохое стихотворение. К тому же кирпичом. Сцена дефекации — лучшая в тексте, но безбожно слитая. хехе канеш… но так лудшэ чем от вотки и от простуд (с) Иртыш переплыть это дохуя здоровья надо. По тексту. Все там будем. ))) поучительно, интересно, смешно. заколяться надоть не только физкультурой, но и постепеннно приучать оргазим к всякой неожиданной дряни, ибо таки да, в суровых условиях пластиковой хавки, организм без превычки не выдержит. пс. И арбузы запивать желатьльно спиртом. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



Кому быть повешенным — тот не утонет.
Жизненно.