|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Алло
АллоАвтор: Антоновский Он берет телефонную трубку – он говорит Алло.Ему отвечает металлическим голосом потустороннее зеркало. Офис превращается в меланхолический театр. Рабочий день ковыляет законченный — Он сбрил щетину. Он больше не Фокс Малдер Она даёт ему пощечину – Что делает на его рабочем столе – этот телефон Старый, красный, дисковый День может принимать ещё множество форм, Часы в коридоре тикают. Что тебе – амальгама? Говорит он в трубку грубо. Раздается долгое Эхо. Он отстраняет трубку от уха Он живёт на третьей планете – где одинокая туча светит – Над Бизнес центром Кто у вас президент? спросит зеркало. Он подумав ответит – Медведев. Что у вас нового? Да не важно? Переехал? Да переехал? Маршрутку ещё ходят? Ходят? Ну пока. Пока. Помехи… Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:12 16-10-2010Димус Ша
Да… Пожалуй скоро посыпятся каверы… Простор тут для афтара… Интересная форма... Вот вроде обыденность Игорек опейсал, а как будто откуда-то с сириуса на это все смотриш. Гениально, ясенхуй. диетическое что-то Игорь! Супер, супер. спасибо Форма понравилась.Фокс Малдер чозахуй? Круто! только некоторые слова незнакомые Понравилось Не. Каверы тут неуместны. Качественная вещь. Маладца афтар. мое мнение что это литература. Просто сразу все это перед глазами и не отпускает. Особенно если под аудио ряд на задворках тихонько такой… Э… Паронормальный… Супер. Доставило. Какое-то очень питерское стихотворение Чересчур питерское, я бы сказал помню, в детстве, валялись в предбаннике старые, распухшие от сырости журналы и книги — переводы каких-то сраных французских стихов. Пока разжигал печку — пытался читать эту дрянь. Но пролистав пару страниц — понимал что эту поебень не иначе как сгенерили автоматически. Рвал их на листы и кидал в топку. Вот это произведение почему-то их напомнило. не надо штампов — питерское не питерское, кратко и охуенно. Швейк вечно всем не доволен. НЕ нравится тебе, не читай. Хоть что-нибудь ты способен вот откровенно и искренне похвалить? Я не пойму в чем проблема. Толе юзеров подобных швейку давит жаба к чужим талантам, толи что. Вот где здесь хоть один признак Питерсгого? где? в упор не вижу это это. Клуб гнобителей Швейка, туда, да. барабака Ты хочешь поссорить меня с Игорем, толи что (с)? Питерсгого — слово с охуенным потенциалом у НАУ похожая немного песня была. называется «НЕКОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ» Я набрал телефонный номер, А в нем — короткие гудки. Это мой телефонный номер, Наверное с кем-то уже говорю. Кормильцев, наверное, написал ох, круто. правда не слышал, спасибо за наводку тревожное стихо. изменчивое- отъ слова измена лунный кадык, не прицелится. скачет. облако_тился, и снова за тучи, след торсионный ноздрями хуячит, замысловатый как шарфики гуччи. и в перекрестие стеклопакета, не попадает. не попадает. то не тремОр. просто кончилось лето. осень на первом — она, золотая. решил поучаствовать. во. чуствуеццо приближэние хэловина, ебать ево в тыкву это написал чилавек с Высшего Дивизиона столбистов, вот и всё тут сказано. Гут! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

